Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2014 » Декабрь » 26 » "Вест Бромвич" - "Манчестер Сити" (Перед матчем)
13:49
"Вест Бромвич" - "Манчестер Сити" (Перед матчем)
Вест Бромвич в последнем туре уступил в гостях КПР со счетом 2:3, чем ухудшил свое положение в турнирной таблице.

Сейчас «дроздов» от зоны вылета отделяет всего два пункта, поэтому очки команде нужны позарез. В последнем домашнем матче Вест Бромвич обыграл Астон Виллу (1:0), однако противостоять командам из верней части турнирки «дроздам» не удается. До этого Вест Бромвич дома уступил в трех матчах подряд — Ньюкаслу (0:2), Арсеналу (0:1) и Вест Хэму(1:2). У Вест Бромвича в лазарете находятся Брант и Ольссон. Под вопросом участие в матче Аничебе.

Даже потеряв Агуэро, Манчестер Сити продолжает показывать эффективный футбол и штамповать победы. Сейчас команда Мануэля Пеллегрини отстает от Челси всего на три очка. У «горожан» очень легкий календарь на следующие туры, поэтому они наверняка попытаются настигнуть «аристократов».

Кроме матча с Вест-Бромвичем, Манчестер Сити дома сыграет с Сандерлендом и Бернли, тогда как Челси придется попотеть на выезде с Тоттенхэмом и дома с Саутгемптоном. В очень хорошей форме у манкунианцев находятся Сабалета, Яя Туре и Клиши, от них вполне можно ожидать гола. Не сыграют в матче из-за травм Настасич, Агуэро, Джеко, Компани и Йоветич.

Вест Бромвич, безусловно, постоит свою игру от обороны, однако вряд ли «дроздам» удастся не пропустить еще в первом тайме. Прогнозируем, уверенную победу Манчестер Сити.
Категория: Превью | Просмотров: 905 | Добавил: cliverd | Теги: вест бром
Всего комментариев: 1
#1 ManCitizen09   26-12-2014 17:30 [Материал]
0
"У «горожан» очень легкий календарь на следующие туры" -  вот эта та фраза, которая должна звучать в команде меньше всего

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]