Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2014 » Сентябрь » 26 » Венгер считает продление аренды Лэмпарда нарушеним норм морали
18:16
Венгер считает продление аренды Лэмпарда нарушеним норм морали
Наставник "Арсенала" Арсен Венгер считает, что продление "Манчестер Сити" аренды полузащитника Фрэнка Лэмпарда противоречит не правилам, но морали.

Едва заключив контракт с "Нью-Йорк Сити", Лэмпард вернулся в Англию и до января будет выступать за чемпионов Премьер-Лиги. Более того, "горожане" уже задумываются о продлении аренды Фрэнка - если не до конца сезона, то хотя бы до весны.

Возможно, этот трюк "горожан" с бывшим полузащитником "Челси" и не противоречит правилам, но является морально некорректным, считает Венгер.

"Судить об этом можно двумя способами. Первый - с точки зрения морали, второй - с точки зрения законов. Это зависит от того, как вы мыслите".

"Законно ли это? Нужно с уважением отнестись к ситуации, в которой оказался игрок. Я уважаю его желание остаться на самом высоком уровне. Возможно, он не мог и дальше этого делать в "Челси".

"Есть ли за этим какая-то подоплека, я не знаю. Планировал ли он изначально отправиться в "Манчестер Сити" транзитом через "Нью-Йорк"? Я не уверен".

"Я искренне считаю, что он хотел отправиться за рубеж и выступать в Нью-Йорке, а затем ему внезапно предложили вернуться в Премьер-Лигу, и он согласился. Он может объяснить это немного лучше, чем я, я не знаю, какова подоплека его решения", - цитирует Венгера Sky Sports.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 2179 | Добавил: Dzeko | Теги: Венгер, Челси, Лэмпард, Арсенал
Всего комментариев: 1
#1 aguero)   26-09-2014 19:41 [Материал]
+1
"я не знаю, какова подоплека его решения"-если не знаешь,то какого фига суешь нос не в свои дела??иди вот защитников себе ищи,у самого проблем выше крыши

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]