Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2016 » Май » 6 » Венгер не исключает, что Артета отправится в "Сити"
18:48
Венгер не исключает, что Артета отправится в "Сити"
Как известно, действующий контракт 34-летнего Артеты с "канонирами" истекает уже этим летом. Вместе с другим ветераном Матье Фламини Микель завершит главу своей карьеры на "Эмирейтс".

Источники ESPN утверждают, что кандидатурой Артеты всерьез заинтересовался будущий рулевой "Сити" Хосеп Гвардиола. Испанец хочет сделать соотечественника своим помощником на "Этихад".

Отвечая на вопрос о будущем Артеты, Венгер подтвердил, что Микель покидает "Арсенал" и вполне возможно отправится в клуб, с которым "канониры" сыграют в ближайшее воскресенье.

"Это правда, что его контракт истекает с окончанием сезона. Мне предоставится хорошая возможность поблагодарить его за помощь не только в качества игрока, но и в качестве лидера команды".

"Какой вариант продолжения карьеры он выберет? Я слышал об интересе "Манчестер Сити" и не исключаю подобное развитие событий. Микель волен решать свою судьбу самостоятельно".

"На мой взгляд, ему по силам продолжить игровую карьеру. Он вернулся на очень хороший уровень физической подготовки и по-прежнему в состоянии играть, показывая свой высочайший класс. Сейчас все зависит только от него", - цитирует Венгера ESPN.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 748 | Добавил: David_Silva_21 | Теги: Венгер, Арсенал, Артета, Манчестер Сити
Всего комментариев: 2
#1 aguero)   07-05-2016 00:00 [Материал]
+1
не понимаю зачем он пепу

#2 arhangel7777   08-05-2016 08:16 [Материал]
0
Тоже не понимаю, не ужели Пеп сам не может справиться))))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]