Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2014 » Апрель » 9 » Великолепная цель Семи для Йоветича
12:36
Великолепная цель Семи для Йоветича
Стефан Йоветич говорит, что "горожане" сосредотачивают свое внимание на выигрыше оставшихся семи игр, и никак не меньше

Черногорский бомбардир забил свой первый гол за Этихад в Премьер-Лиге в матче против Саутгемптона в выходные и решительно настроен завершить сезон на высокой ноте после того, как его постоянно преследовали травмы в его первой кампании вместе с "небесно-голубыми".

"Я очень рад своему голу, забитому на выходных, но особенно я рад победе, потому что теперь у нас осталось семь игр, семь финалов, и, будем надеяться, в конце мы выиграем лигу", - сказал он.

"Мы должны верить, что мы можем выиграть все семь матчей, так как мы можем добиться всего, чего захотим, но самое важное, что мы находимся в поул-позиции. Следующая игра против Ливерпуля многое решит, но даже, если мы победим в этой игре, нам еще предстоят гораздо более трудные матчи".

В то время как психологическое поддразнивание продолжает ходить между Мерсисайдом и Манчестером, Йоветич принял вызов, предположив, что "горожане" прибудут в Энфилд абсолютно сконцентрированными и с такими достижениями, которые могут решить исход игры.

"Эта команда обладает большим опытом, потому что мы выиграли Премьер-Лигу два года назад", - сказал он. "Мы знаем, как играть и как подавлять давление, и я думаю, что на Ливерпуле – больше давления, я думаю, что мы выиграем".

"Мы всегда играем одинаково, поскольку мы знаем, только как играть в нападающий футбол. Не могу дождаться матча, потому что они очень хорошие игроки и хорошая команда.

Это важно, что команда имеет столько много игроков, которые умеют забивать голы, как мы видели в субботу; Самир, Эдин, я и Яя –все забивают. Всегда есть кто-то, кто собирается забить гол нам, но у нас есть и защита, и полузащитники играют хорошо».

"Я думаю, это дает нам небольшое преимущество. Не важно, кто забьет, важно, что мы забиваем".

Йоветич надеется поучаствовать в игре в воскресенье после того, как приобретет форму. Он чувствует себя бодро и, если он получит шанс, будет надеяться на завершение сезона на высокой ноте против команды, в отношении которой у него уже имеются внушительные результаты.

"Я был в хорошей форме в последних четырех играх, но играл в первой против "Фулхэма", был в автобусе в следующих двух и затем играл и забил в матче против Саутгемпона", - сообщил он.

"Я физически подготовлен и чувствую себя хорошо каждый раз, когда я играю. Я готов и знаю, что могу сделать много хорошего для этого клуба.

Когда я выступал за "Фиорентину", мы играли с "Ливерпулем" в Лиге Чемпионов, и я забил оба гола в победе со счетом 2-0. До сих пор этот момент является самым важным вечером в моей жизни.

Всегда приятно играть в таких больших матчах, но каждая игра важна – ты все также получаешь только три очка, и, в конечном счете, самым важным является победа.

Категория: Новости | Просмотров: 901 | Добавил: cliverd
Всего комментариев: 2
#1 Nacmen   09-04-2014 13:59 [Материал]
+1
Я ДУМАЮ ЙОВЕТИЧ С АГУЭРО НАДО ВЫПУСКАТЬ . ЙОВИ МОЖЕТ БИТЬ ИЗВНЕ

#2 bezik   11-04-2014 18:30 [Материал]
0
А я бы обоих в запасе оставил

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]