Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2015 » Октябрь » 23 » Ван Галь назвал "Сити" фаворитом дерби
20:39
Ван Галь назвал "Сити" фаворитом дерби
Наставник "Манчестер Юнайтед" Луи Ван Галь назвал "Манчестер Сити" фаворитом воскресного дерби на "Олд Траффорд" в рамках Премьер-Лиги.

На текущей неделе Ван Галь уже жаловался, что у его предстоящего соперника больше времени на восстановление сил после Лиги Чемпионов, ведь "горожане" играли дома против "Севильи", а "красные дьяволы" были вынуждены совершить утомительную поездку в Москву к ЦСКА.

Кроме того, в данный момент "Сити" возглавляет Премьер-Лигу и имеет отличную разницу мячей. По этой причине Луи называет соперника фаворитом дерби Манчестера.

"Если взглянуть на факты, то они первые, а мы третьи. Между нами существует разница в забитых голах, в набранных очках - поэтому они и первые. Так что, думаю, они являются фаворитами", - цитирует Ван Галя Sky Sports.

Тем не менее голландский тренер надеется, что его команда сможет добиться победы.

"Думаю, мы должны восстановиться после поездки в Москву. Мы делаем все возможное, чтобы помочь игрокам восстановить силы. Мы не так много тренировались сегодня, желая предотвратить травмы".

"У нас на день меньше, чем у "Сити", но мы должны подготовиться и этим занимаемся. Мы надеемся, что сможем обыграть "Сити", - добавил Ван Галь.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 1438 | Добавил: Dzeko | Теги: Юнайтед, Ван Галь, дерби
Всего комментариев: 4
#1 aguero)   23-10-2015 20:57 [Материал]
+1
несомненно сити к матчу подходит как фаворит.один старый хрыч уже 3 года тренирует сити,игра уже должна была наладиться,должен был появиться стиль игры.проблемы в защите улажены,на отсутствие куна с такой линией полузащиты грех жаловаться.так что сити фаворит!НО что будет на поле..поживем увидим!СИТИ ВПЕРЕД!МАНЧЕСТЕР ГОЛУБОЙ!!!

#2 alen95   23-10-2015 22:53 [Материал]
+1
"один старый хрыч". ну aguero уморил! всё правильно говоришь,но всё же не МАНЧЕСТЕР ГОЛУБОЙ!!! а МАНЧЕСТЕР  НЕБЕСНО-ГОЛУБОЙ!!! а то как-то слух режет, и к сожалению полно дебилов которые этот прекрасный цвет ассоциирут с вещами которые к футболу никакого отношения не имеют,наверно те же педики.

#3 shamil-95   23-10-2015 23:38 [Материал]
-3
манчестер красный, а вот вы голубые))))

#4 teslikspace   24-10-2015 16:50 [Материал]
+1
сразу понятно - зубы заговаривает )))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]