Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2020 » Март » 29 » В "Сити" считают, что за заговором против их клуба стоит "Арсенал"
09:41
В "Сити" считают, что за заговором против их клуба стоит "Арсенал"
Напомним, ранее в этом сезоне УЕФА наказал "горожан" отстранением от еврокубков на два года и штрафом в размере 25 миллионов фунтов за серьезные нарушения правил финансового фейр-плей в период с 2012 по 2016 год.

Клуб с "Этихад" обвинил УЕФА в предвзятости и, категорически отвергнув обвинения в свой адрес, обратился в Спортивный арбитражный суд (CAS) с апелляцией, рассмотрение которой затягивается из-за пандемии коронавируса.

Ранее в марте также стало известно, что сразу восемь клубов Премьер-Лиги составили совместное обращение в CAS с призывом не позволить "Сити" уйти от ответственности.

Как сообщает Daily Mirror в эксклюзивном материале, сейчас на "Этихад" появились подозрения, что главным зачинщиком этого заговора является "Арсенал", который привык свято соблюдать ФФП и напрямую заинтересован в том, чтобы пятая команда Премьер-Лиги получила путевку в Премьер-Лигу.

"Арсенал" оставил без ответа запрос Daily Mirror по поводу этой информации, однако издание утверждает, что "канониры" собираются все отрицать — лондонский клуб попытается убедить своих коллег из "Сити", что их подозрения беспочвенны.

Добавим, "горожане" рискуют остаться без Лиги Чемпионов на будущий сезон, даже если CAS займет их сторону. Из-за пандемии коронавируса суд в Лозанне может просто не успеть рассмотреть дело "Сити" до старта следующего розыгрыша европейского турнира.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 685 | Добавил: David_Silva_21 | Теги: уефа, Манчестер Сити, CAS, Арсенал
Всего комментариев: 1
#1 David_Silva_21   29-03-2020 10:06 [Материал]
0
Да тут хер проссышь кому выгоднее. По факту, вся большая пятерка на нас гнала по поводу финансов так, что наш бан им всем на радость.
Если за Арс рассуждать, так им, чтобы в ЛЧ попасть еще кого-то надо слить + обогнать Лестер, короче этим лохам еще работать и работать))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]