Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2019 » Декабрь » 29 » В "Сити" исключают уход Гвардиолы в конце сезона
10:34
В "Сити" исключают уход Гвардиолы в конце сезона
Дважды выиграв Премьер-Лигу в двух предыдущих сезонах, эту кампанию "Сити" проводит неважно. "Горожане" отпустили лидирующий "Ливерпуль" уже на 14 очков и вдобавок сыграли на матч больше.

Не фоне ухудшившихся результатов появились слухи, что Гвардиола может покинуть "Этихад" уже в конце этого сезона, однако боссы "горожан" исключают такой расклад.

"Он так много раз говорил, что у него есть контракт, покрывающий этот год, а также следующий год. Так что здесь не о чем говорить".

"Пеп останется и уйдет только тогда, когда наступит правильный момент. Этот клуб достаточно силен, чтобы пережить любые изменения, но, как Пеп говорил много раз, он не уходит", — цитирует Сориано Manchester Evening News.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 593 | Добавил: David_Silva_21 | Теги: Сориано, Манчестер Сити, Гвардиола
Всего комментариев: 7
#1 Dzeko   29-12-2019 10:53 [Материал]
0
Даже не знаю, хорошо это или нет. Сезон провальный, как по игре, так и по результатам. Есть ощущение, что Пеп себя изжил в Сити. Не зря он больше четырех лет нигде не задерживался.

#7 7Aydin   29-12-2019 16:28 [Материал]
0
Да кто же знал, что у нас разом 2 основных ЦЗ сломаются на 3-6 месяцев ??? 

Любая команда пойдет на спад - вон Бавария без Зюле и медленным Боатенгом 3-я в чемпионате идет.

#2 aguero)   29-12-2019 12:33 [Материал]
0
Хорош бздеть про отставку свики пепа. Останеться и продолжить приносить трофеи. А этот сезон будет неким спадом, после 2х великолепных сезонов.
И у ливерки через годик такой кризис начнеться, это норм после сильных сезонов

#3 David_Silva_21   29-12-2019 12:54 [Материал]
0
Самый прикол в том, что лично у меня язык не поворачивается назвать нынешнее состояние кризисом. Участвуем во всех турнирах между прочим (ну кроме АПЛ) С травмами ключевых игроков, как у нас и судейским беспределом вряд ли кто-то бы справился.
Посмотрел бы я на хваленую колбаску без Дика и Мане, которых не было бы полгода, за одно по мелочи Ловрена, Фирмино и т. д. У нас по пальцам одной руки можно пересчитать не поломавшихся в этом сезоне.

#4 manchestercity10   29-12-2019 13:43 [Материал]
0
Полностью согласен! Оказывается не только я такого мнения. АПЛ - красный, как метафорно называют фанаты в Англии, раньше я почему то не понимал это, но теперь я на себе испытываю эту Британскую давку под видом судейства. В АПЛ должны быть два больших клуба и оба они красные. А по игре - так Сити по прежнему остаётся самой забивной командой не только Англии, но и всей Европы. Как Мэсси много забивает, так он самый лучший в мире, а как Сити забивает больше всех, так зато он отстаёт по очкам. Так что ли?

#5 manchestercity10   29-12-2019 13:54 [Материал]
+2
А мне похуй вообще на чемпионство! Я больше всего кайфую как все начали очень часто обсуждать мою команду, следить за каждым его шагом, ждать его не удачи и радоваться, когда они наступают, следить за его игроками и тренерами, говорить о ней гадости, думать о ней всегда. Все они стали боятся! Манчестер Сити за 10 каких то ебаных лет стал угрозой для любого клуба Европы, дрожью для любого фаната. И это мне нравится больше! Нас называли денежным мешком, в тот момент когда именно мы превратили денежными мешками их же самих)))) а сами встали на путь настоящего футбола. Вот что значит проиграть битву, но выиграть войну! Браво Сити! Камон Сити!

#6 Sergio66   29-12-2019 16:07 [Материал]
+2
Хочу тебя разочаровать, но нас уже давно никто не боится. Если ты смотришь наши матчи, то это отчётливо видно. Даже дома на Этихад. Посмотрим что будет в матче с Реалом. Он тоже нас боится?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]