Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2018 » Февраль » 27 » В Премьер-Лиге появится зимний перерыв
14:06
В Премьер-Лиге появится зимний перерыв
Премьер-Лига последует примеру большинства европейских лиг и тоже введет зимний перерыв, начиная с сезона 2019/20.

Как стало известно The Times, переговоры между Премьер-Лигой, Футбольной Лигой и FA увенчались успехом. Все стороны согласились с тем, что английскому футболу необходимы зимние каникулы.

Данное нововведение не должно нарушить традицию играть на Boxing Day и около Нового года, потому что перерыв продолжительностью минимум в 13 дней ждет выступающих в Премьер-Лиге футболистов только в начале февраля.

Стоит отметить, что в этот период все равно будут проходить матчи — у каждого клуба будет свой двухнедельный перерыв, но между собой эти перерывы могут быть сдвинуты. Кроме того, 5-й раунд Кубка Англии лишится переигровок.

Футбольные власти ожидают, что введение перерыва благоприятно скажется как на выступлении английских клубов в еврокубках, так и на сборной Англии.

Предполагается, что зимние каникулы появятся только у клубов Премьер-Лиги, но не в Чемпионшипе, Лиге Один и Лиге Два, поскольку расписание низших дивизионов гораздо насыщеннее и едва ли позволяет найти окно продолжительностью в две недели.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 921 | Добавил: Dzeko | Теги: ФА
Всего комментариев: 2
#1 David_Silva_21   27-02-2018 14:57 [Материал]
0
Самый оптимальный вариант нашли, я уж думал похерили БД. А так пока кто-то играет, кто-то отдыхает - по-моему интересно должно получится.

#2 aguero)   27-02-2018 17:18 [Материал]
0
испугался за Боксинг Дей.рад,что традицию сохранили. пока для меня все это представляется мутно.посмотрим как будет на практике

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]