Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2019 » Декабрь » 13 » В контракте Гвардиолы есть пункт о расторжении летом
16:21
В контракте Гвардиолы есть пункт о расторжении летом
Главный тренер "Манчестер Сити" Пеп Гвардиола может покинуть клуб в конце этого сезона по условиям своего контракта, сообщает The Times.

По информации источника, в соглашении прописана опция о расторжении в конце текущего сезона. Контракт Гвардиолы с "Сити" действует до лета 2021 года после того, как он был продлен в мае прошлого года. Однако если тренер решит уйти, то может сделать это за 12 месяцев до окончания контракта.

Пока ни со стороны клуба, ни со стороны Гвардиолы нет желания активировать эту опцию, несмотря на неудачные выступления "Сити" в Премьер-лиге.

Однако если Гвардиола и "Сити" договорятся о расторжении контракта после этого сезона, то клуб могут возглавить или экс-тренер "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино, или работающий в "Лестере" Брендан Роджерс. Сообщается, что в "Манчестер Сити" обоих тренеров считают подходящими кандидатурами.

Также источники в клубе подчеркивают, что преждевременно рассматривать возможность расторжения контракта Гвардиолы с "Сити", так как тренер привязан к клубу и сумел выиграть два прошлых розыгрыша чемпионата Англии.

sports.ru

Категория: Новости | Просмотров: 575 | Добавил: Dzeko | Теги: Почеттино, Гвардиола
Всего комментариев: 2
#1 aguero)   14-12-2019 17:59 [Материал]
0
Не важно насколько ты гениален и отличный тренер.. как только начинаются поражения, тебя тут же хотят заменить. Ну не бред ли..
Подумаешь маленький кризис у нас в этом сезоне. И сразу столько глупых слухов. Пеп должен остаться и на долго

#2 Barracuda   14-12-2019 19:20 [Материал]
0
О Как я с тобой согласен!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]