Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2023 » Март » 8 » Уокер вел себя неподобающе в баре
09:12
Уокер вел себя неподобающе в баре
У защитника "Манчестер Сити" Кайла Уокера могут возникнуть грандиозные проблемы после похождений в баре.

"Два выходных дома. Я не хочу видеть их, они не хотят видеть меня", — сказал главный тренер "Сити" Хосеп Гвардиола после победы 2:0 над "Ньюкаслом" в минувшую субботу.

Неожиданно получив свободное время, Уокер решил провести его с друзьями. На следующий после матча на "Этихад" день микроавтобус с Кайлом и его компанией подъехал к одному из местных баров.

Вместе с Уокером, который уже тогда еле держался на ногах, были две блондинки и несколько друзей мужского пола. Следующие 90 минут Кайл провел за выпивкой и грязными танцами.

Как сообщает The Sun, публикуя снимки с камер видеонаблюдения, женатый футболист и отец четырех детей провокационно танцевал с обеими девушками, схватил одну из них за груди, целовал и терся своей промежностью.

Наконец, Уокер обнажил свой торс, а также продемонстрировал публике бара свой половой орган. Спустя полтора часа компания отправилась на микроавтобусе дальше. Кайл был настолько пьян, что смог достать кредитную карту из бумажника и оплатить счет на 250 фунтов только при помощи друга.

Теперь в отношении Уокера, зарабатывающего 150,000 фунтов в неделю, может быть начато полицейское расследование, а по британским законам за непристойное обнажение может грозить наказание в виде тюрьмы на срок до двух лет.



fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 400 | Добавил: Dzeko | Теги: Уокер
Всего комментариев: 3
#1 Dzeko   08-03-2023 09:25 [Материал]
0
О, это прям излюбленная тема для Сан. По видео с камер вообще мало что понятно. Вероятно, "солнечные" многое от себя приписали. Хотя у Кайла есть несколько странных грешков еще со времен Тоттенхэма.

#2 aguero)   08-03-2023 17:14 [Материал]
0
на видео нефига не видно, но если все было так как написанно в статье,то я хз что у него в голове. много денег явно не идут на пользу футболистам,они начинают херней страдать

#3 Cr33py   09-03-2023 22:56 [Материал]
0
Кон Чен Ый (-_-)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]