Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2020 » Апрель » 4 » Уокер уверен, что люди отнесутся с пониманием к обнулению сезона
08:42
Уокер уверен, что люди отнесутся с пониманием к обнулению сезона
Защитник "Манчестер Сити" Кайл Уокер уверен, что люди отнесутся с пониманием, если этот сезон Премьер-Лиги будет аннулирован.

В пятницу клубы Премьер-Лиги приняли решение о продлении паузы, вызванной пандемией коронавируса, на неопределенное время.

Кайлу не нравится идея, что этот сезон нужно доиграть во что бы то ни стало. Защитник сборной Англии предлагает подумать о здоровье людей.

"Пока что футбол должен сделать шаг назад, потому что сейчас это самая наименее важная вещь для людей из мира футбола".

"Самая же важная вещь — это здоровье членов твоей семьи и членов других семей".

"Я надеюсь и, уверен, каждый надеется, что футбол вернется, и мы сможем доиграть сезон, но если такой возможности не будет, тогда каждый отнесется к этому с пониманием, потому что здоровье людей важнее, чем спортивная игра".

"Это тяжело, но в первую очередь мы должны думать о здоровье других людей, а также оберегать пожилых и членов своих семей, которые могут подхватить инфекцию".

"Будучи футболистом, ты привык к ежедневной рутине и к тому, что твоя жизнь структурирована. Думаю, это тот момент, когда мы должны просто потерпеть и подумать о других", — цитирует Уокера Daily Star.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 627 | Добавил: Dzeko | Теги: Уокер
Всего комментариев: 3
#1 Moonshiner   04-04-2020 10:03 [Материал]
+1
Да херас два кто че обнулит. Неуспеют доиграть сделают как Бельгийцы, признают существующую таблицу итоговой. Никто не вылетает и на след сезон +2 команды из шипа, а по итогу вылетят 5 команд и все вернется на круги своя. Но доигрывать будут кровь из носа- бабки на кону лютые.

#2 aguero)   04-04-2020 17:58 [Материал]
+1
Летом доиграют сезон и сразу начнут новый.
Если обнулить сезон то похорошему нужно и деньги возвращать и всю статистику признать несуществующей. И голы которые кун забил надо списывать. Короче лажа полная, дерьма не наберешся. Да мы бы рады, если ливер не признают чемпиком, но и мы потеряем многое.деньги за трансляции наших матчей не заплатят, а это огромные деньги

#3 Gocha   05-04-2020 12:25 [Материал]
0
Я бы обнулил сезон.А если решат играть летом в жару ,да еще каждые два дня и сразу начнут новый сезон ,думаю много игроков не выдержит такой нагрузки.И самое главное обидно видеть,что все это будет ради гребаных денег.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]