Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2018 » Июнь » 23 » Уокер ответил на критику Фердинанда
17:54
Уокер ответил на критику Фердинанда
Защитник сборной Англии Кайл Уокер ответил на замечания Рио Фердинанда после стартовой игры "трех львов" на Чемпионате Мира в России.

После победы англичан над Тунисом Фердинанд раскритиковал представителя "Манчестер Сити" за ошибку, которая привела к назначению пенальти в ворота Джордана Пикфорда и чуть было не лишила команду трех важных очков.

Перед встречей с Панамой Кайл ответил на замечания бывшего игрока сборной. По словам Уокера, он еще только привыкает к новой позиции — если в клубе его используют на фланге, то в национальной команде он играет центрального защитника.

"Это новая позиция для меня, я все еще учусь. Вместе с тренерским штабом мы обсуждаем нюансы, которые помогут мне в будущем. Конечно, Рио имеет право на свое мнение, но его не было на поле в тот день".

"Быстрые подключения в атаку были ключевой частью моей игры, но в сборной я должен использовать скорость, чтобы страховать партнеров. Пока я выхожу в старте, а команда выигрывает, я очень рад", - сообщил Уокер BBC.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 861 | Добавил: Dzeko | Теги: Уокер
Всего комментариев: 2
#1 Mushu   23-06-2018 18:17 [Материал]
0
Англичане должны быть рады что за них играют технари как рахим, стоунз и уокер. Они еще не осознают какой вклад внес пеп в апл уничтожая их бревновский стиль.

#2 aguero)   24-06-2018 00:57 [Материал]
0
да им бы только кого-нибудь покритиковать.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]