Главная » 2010 » Сентябрь » 19 » Уиган - Сити (Перед матчем)
11:52
Уиган - Сити (Перед матчем)
"Манчестер Сити" в пятом туре АПЛ сразиться с "Уиганом Атлетик".

В четверг "Манчестер Сити" отпраздновал убедительную победу над "Ред Булл" (0:2) в рамках Лиги Европы. Одновременно главный тренер Роберто Манчини нашел возможность для отдыха ряду игроков. В 6 матчах против "Уигана" капитан "горожан" Карлос Тевес забил 5 голов. Всего же в 27 последних поединках Премьер-Лиги аргентинский нападающий отличился 23 раза. "Латикс" традиционно неплохо играют против "Сити" у себя дома в Премьер-Лиги - 3 победы и 2 ничьих в 5 последних встречах, в которых они забили 12 голов. В 5 последних домашних поединках в рамках Премьер-Лиги "Уиган" пропустил 15 голов. Все 9 своих последних голов в рамках чемпионата "латикс" забили на 80 минуте или позже.

К воскресенью поправился нападающий "Уигана" Виктор Мосес, залечивший травмы лодыжки. Защитник Гари Колдуэлл пока не вернулся в строй - ему предстоит провести в лазарете еще несколько недель.

Матч с "Ред Булл" пропустил нападающий "Манчестер Сити" Эммануэль Адебайор. Вероятно тоголезец так и не восстановится до конца, чтобы появиться с первых минут в воскресенье. Рвутся в бой Роке Санта-Крус и Джером Боатенг. Отдохнувшие Джеймс Милнер и Адам Джонсон вернутся в старт.

Манчестер Сити (заявка): Харт, Гивен, Ричардс, Забалета, Бридж, Kоло Туре, Логан, Компани, Боята, Милнер, Райт-Филлипс, Адам Джонсон, Бэрри, Сильва, Виейра, Де Йонг, Яя Туре, Тевес, Адебайор, Жо, Санта Круз.

Уиган (заявка): Аль Хабси, Кирклэнд, Бойс, Гохаури, Стивен Колдуэлл, Алькарас, Фигероа, Томас, Маккарти, Диаме, Н’Зомбия, Хорди Гомес, Стам, Клеверли, Мойсес, Ди Санто, Родалльега, Боселли.

Если вы ищете где купить копии швейцарских часов, то это возможно в нашем интернет магазине вы сможете приобрести их по доступным ценам.

0
хотелось увидить от МС более сильную игру в атаке !!!

0
Очень волнует вопрос, зачем вообще было покупать Баллотели, Силву.. Понятно что у них не все впорядке сейчас, но ведь без них не плохо..

0
Почему дос Сантоса не выпускает Манчини?

#13 n3st   19-09-2010 17:05 [Материал]
0
fail...глоры.Такие глоры

#10 Dr@gon_MC   19-09-2010 14:47 [Материал]
0
Какого Дос Сантоса?! А состав вполне приемлемый! Обычный основной состав Ман Сити в этом сезоне! Тока вот Бридж не вписывается! cool

#11 Digboy   19-09-2010 16:38 [Материал]
0
хахах Дос Сантоса, насмешил. А он их не выпускает потому что у всех этих футболистов травмы. Кроме Силвы.

0
Причём здесь Заба?! Адам в запасе потом что эта ...зь решила что он хуже сильвы, сильва же теперь "герой". Теперь каждый кто забивает -герой и как говорит манчини "fantastic player"))

#17 Machine   19-09-2010 18:04 [Материал]
0
Сильва в основе)))))))))))))))) О. да он велик.)))) Ненавижу

#19 Machine   19-09-2010 18:31 [Материал]
0
Сколько ещё будет продолжаться это насилие над клубом и игроками?!

#21 Mancityman   19-09-2010 18:42 [Материал]
0
есть ссылка у когото нормальная,на сопку желательно!

#22 Mancityman   19-09-2010 18:44 [Материал]
0
Гоооооооооооооол

#23 arad   19-09-2010 18:46 [Материал]
0
ну хоть гол сообразили, ато игры совсем нету.

#24 святослав   19-09-2010 18:47 [Материал]
0
дайте ссылку на сопку

#25 Machine   19-09-2010 18:49 [Материал]
0
Карлос с его выдающимся мастерством сотворил этот гол! Красавец,хоть и подстригся

0
Прости друг просто одновременно матч смотрел и тебе комент писал и хотел тебе ссылку кинуть wacko

#28 winslow   19-09-2010 19:14 [Материал]
0
А вот во втором тайме нормально играем, появились моменты продолжаем в том же духе !

0
Защита хорошо сыграла тоже, и опорники наши нормально смотрелись Де Йнг очень понравился. Во втором тайме в атаке прибавили вот и результ !

#36 Machine   19-09-2010 20:08 [Материал]
0
ДЕ ЙОНГ вообще лучший в своём амплуа в мире!!! Эдгар Давидс в лучшие годы!!!

#37 winslow   19-09-2010 20:11 [Материал]
0
Ну Давидс ещё и забивал ! Он универсальный полузащ а Де Йнг чистый опорник. Насчёт лучшего в мире спорный вопрос, но в Сити он очень прибавил !

#39 Machine   19-09-2010 20:14 [Материал]
0
Ну Давидс, вообще, красавец))), как и Де Йонг)). Не вижу кому он уступает на данный момент, он превосходит всех.

#41 winslow   19-09-2010 20:21 [Материал]
0
На данный момент может быть, а вообще Есьенн Маскерано тот же всё таки получше будут, да и Яя наш очень хорош

0
Вообще, ему главное-вместить всех своих любимцев, вроде сльвы, на поле, а то что они действительно заслужили играть это фактор маловажный. Будь ты хоть в тысячу раз лучше сильвы-твоё место на лавке. Ну, а если ты раскрываешь рот, то ты вообще Адебайор или Беллами.)

#43 Machine   19-09-2010 20:36 [Материал]