1*

Главная » 2018 » Апрель » 11 » УЕФА обвинил Гвардиолу в неподобающем поведении
19:46
УЕФА обвинил Гвардиолу в неподобающем поведении
УЕФА обвинил рулевого "Манчестер Сити" Хосепа Гвардиолу в неподобающем поведении во время ответного матча 1/4 финала Лиги Чемпионов против "Ливерпуля".

Испанский рефери Антонио Мигель Матеу Лаос сильно расстроил Гвардиолу, когда в концовке первого тайма не засчитал гол Лероя Сане. Дождавшись свистка на перерыв, тренер "горожан" бросился выяснять отношения с соотечественником.

Однако Гвардиола так и не был услышан арбитрами — более того, на второй тайм Хосеп был изгнан на трибуны, откуда и наблюдал за поражением 1:2, которое ознаменовало вылет "Сити" из Лиги Чемпионов.

На следующий день после игры УЕФА выдвинул обвинения в адрес Гвардиолы. Дисциплинарный комитет рассмотрит это дело 31 мая — тогда же, когда и дело в отношении "Ливерпуля", чьи болельщики атаковали автобус "Сити" перед первым матчем на "Энфилде".

Категория: Новости | Просмотров: 774 | Добавил: Dzeko | Теги: Гвардиола
#1 ManCitizen09   11-04-2018 21:05 [Материал]