Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2019 » Март » 7 » УЕФА начал расследование в отношении "Манчестер Сити"
22:03
УЕФА начал расследование в отношении "Манчестер Сити"
УЕФА официально объявил о начале расследования в отношении "Манчестер Сити" по поводу озвученных в прессе обвинений о нарушении правил финансового фейр-плей.

За последние месяцы немецкий журнал Spiegel опубликовал целую серию материалов, основанных на взломанной переписке сотрудников клуба с "Этихад".

Сообщалось, что "горожане" не только с ведома, но и по прямому указанию своего владельца шейха Мансура ищут способы обойти правила финансового контроля УЕФА.

В одном из своих свежих материалов Spiegel утверждал, что шейх Мансур вложил в "Сити" собственные деньги сверх допустимого лимита, замаскировав это под спонсорский контракт. Теперь все эти обвинения будут проверены.

"Расследование будет сосредоточено на нескольких предполагаемых нарушениях ФФП, которые недавно был озвучены в различных меда", — гласит заявление УЕФА.

Добавим, что в 2014 году "Сити" уже был наказан за нарушение правил ФФП, фактически выплатив только 18 миллионов фунтов в качестве штрафа.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 599 | Добавил: Dzeko | Теги: ФФП, уефа
Всего комментариев: 1
#1 aguero)   07-03-2019 22:57 [Материал]
0
в любом деле и бизнесе есть маленькие хитрости и нарушения, но если наши все правильно замаскировали,то фиг уефа докапается)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]