Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2016 » Август » 21 » У Зинченко проблемы с рабочей визой в "Сити"
17:59
У Зинченко проблемы с рабочей визой в "Сити"
Генеральный директор "Уфы" Шамиль Газизов объяснил, почему бывший полузащитник его команды Александр Зинченко, летом ставший игроком "Манчестер Сити", смог приехать на матч 4-го тура Премьер-лиги с "Тереком" (1:3).

– Этот момент обговаривался заранее с руководством "Манчестер Сити" при переходе Александра в английский клуб, – заметил Газизов. – Тогда уже договорились, что он посетит один матч "Уфы" и попрощается с нашими болельщиками.

Я благодарен руководству "Сити" и лично Пепу Гвардиоле за то, что он отпустил на сутки Сашу. Зинченко тепло попрощался с нашими фанатами, зрители его здорово встретили. Мне кажется, все получили удовольствие, в том числе и сам игрок. Считаю, таких вещей должно быть больше в футболе. Я очень рад за Сашу.

– Просто вчера "Манчестер Сити" проводил календарный матч, а Зинченко приехал в Уфу. Выходит, Гвардиола на него не рассчитывает?

– Дело в том, что у Саши возникли проблемы с рабочей визой в Англии. Именно поэтому он пока и не заявлен за "Сити". Там, кажется, футбольная ассоциация Англии ему не выдает какой-то документ. Вроде, дело в количестве минут. Думаю, все прояснится в ближайшее время, и он начнет играть.

– А Зинченко не говорил, что "Сити" отдаст его в аренду?

– Нет. Там все дело в рабочей визе.

sport-express.ru

Категория: Новости | Просмотров: 918 | Добавил: Dzeko | Теги: Зинченко
Всего комментариев: 2
#1 vladimirviktorovich   22-08-2016 10:15 [Материал]
0
Надеюсь вопрос решиться положительно!

#2 ManCity9   22-08-2016 18:22 [Материал]
0
Очень на это надеюсь

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]