Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2018 » Июнь » 5 » Туре уверен, что Гвардиола не любит африканских игроков
09:48
Туре уверен, что Гвардиола не любит африканских игроков
Бывший полузащитник "Манчестер Сити" Яя Туре обвинил главного тренера "горожан" Хосепа Гвардиолу в дискриминации африканских игроков.

В минувшем сезоне Гвардиола позволил 35-летнему ивуарийцу только однажды выйти в стартовом составе в рамках Премьер-Лиги. Вдобавок каталонский тренер не стал продлевать истекающий контракт Яя.

За время сотрудничества с Гвардиолой, с которым они пересекались еще в "Барселоне", у Туре сложилось впечатление, что Хосеп просто не любит игроков из Африки.

"Он говорит, что у него нет проблем с чернокожими игроками, потому что он слишком умен, чтобы попасться. Но если вы посмотрите, то у него были проблемы с африканцами везде, где он только работал, и отсюда возникают вопросы".

"Он сам никогда этого не признает. Но в день, когда в составе его команды мы обнаружим пять африканцев, причем не натурализованных, я обещаю — отправлю ему торт", — сообщил Туре France Football.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 707 | Добавил: Dzeko | Теги: Яя Туре, Гвардиола
Всего комментариев: 2
#1 Cheech   05-06-2018 20:35 [Материал]
0
Я уж было подумал, что больше никогда не услышу эти бредни про цвет кожи и тортики, но нет, Туре и вне Сити продолжает добивать моё к нему уважение.

PS

#2 Ing06   05-06-2018 22:34 [Материал]
0
Пеп, докажи, что это не так подписав Канте))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]