Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2016 » Ноябрь » 4 » Туре принес извинения "Манчестер Сити"
14:31
Туре принес извинения "Манчестер Сити"
Полузащитник "Манчестер Сити" Яя Туре, наконец, принес извинения за высказывания своего агента Дмитрия Селюка и теперь, по всей видимости, вернется к выступлениям за клуб.

Главный тренер "горожан" Хосеп Гвардиола настаивал, что не допустит 33-летнего Туре до футбольного поля, пока Селюк не извинится за резкие комментарии в его адрес, сделанные на старте сезона.

Накануне одиозный агент принес личные извинения Гвардиоле через издание Daily Mirror. А уже сегодня слово взял его клиент.

"Я хотел бы извиниться от имени себя и людей, которые представляют мои интересы. Сделанные ранее заявления не отражают моего отношения к этому клубу".

"Я безмерно горжусь тем, что сыграл свою роль в истории "Манчестер Сити", и сейчас хочу помочь клубу добиться успеха в дальнейшем. Я живу футболом и хочу радовать наших болельщиков".

"На этой ноте мне хотелось бы выразить благодарность всем тем, кто помог мне пройти через этот нелегкий период. Это многое значит для меня и моей семьи", - гласит заявление Туре в Facebook.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 839 | Добавил: Dzeko | Теги: Туре, Селюк
Всего комментариев: 1
#1 aguero)   04-11-2016 17:16 [Материал]
+1
не вижу причины,почему яя туре должен был извиниться.а вот настоящих извинений от селюка я так и не увидел.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]