Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2016 » Ноябрь » 4 » Туре попросил агента извиниться перед Гвардиолой
11:09
Туре попросил агента извиниться перед Гвардиолой
Полузащитник "Манчестер Сити" Яя Туре попросил своего агента Дмитрия Селюка, наконец, принести извинения главному тренеру "горожан" Хосепу Гвардиоле.

Как известно, Гвардиола не собирается подпускать 33-летнего Туре к выступлениям за клуб, пока его агент не принесет ему извинения за жесткие высказывания в прессе.

Отсутствие игровой практики на "Этихад" вынудило ивуарийца обратиться к Селюку и попросить его сделать жест примирения. Впрочем, связаться с Гвардиолой одиозный агент пока не может.

"Я разговаривал с Яя последние несколько дней, и он попросил меня заключить мир с Пепом. Теперь мне придется это сделать, поскольку я не хочу еще больше разжигать конфликт между Яя и "Манчестер Сити".

"Я не думаю, что Пеп изменит ко мне отношение, но самое главное, чтобы мы забыли о прошлом и начали развивать новые отношения. Это искренний жест с моей стороны, и я надеюсь, что Пеп согласится начать все с чистого листа".

"Разумеется, я надеюсь, что после этих слов Пеп вернет Яя обратно в состав. Но даже если он этого не сделает, я могу заверить, что больше не собираюсь говорить о нем в прессе".

"Это сообщение я хотел бы отправить через СМИ просто потому, что Пеп не отвечает на мои звонки. Я должен сделать первый шаг к примирения в знак уважения и дружбы", - сообщил Селюк изданию Daily Mirror.

fapl.ru
Категория: Новости | Просмотров: 880 | Добавил: Cheech | Теги: Туре, Селюк, Манчестер Сити, Гвардиола
Всего комментариев: 3
#1 Cheech   04-11-2016 11:14 [Материал]
+1
И правильно Пеп делал , что не отвечал на звонки . В СМИ сакосячил , через СМИ и извиняйся . И опять же в этих словах я , к примеру , не вижу извинений , Селюк лишь сказал , что ему пришлось сказать то что он сказал . И он ещё ждёт что Пеп сразу же выпустит Яя на поле . Думаю для этого нужны будут более искренние извинения .

#2 arhangel7777   04-11-2016 11:38 [Материал]
0
Даже после извенения почему то думаю что Яя если и выйдет на поле то только в КА.

#3 aguero)   04-11-2016 12:10 [Материал]
0
А где же длогажданные извинения? Что-то я совневаюсь,что даже после извинений яя появится на поле.он по стилю игры перестал подходить нам.медленный,тяжелый игрок в центре поля..но в любом варианте я буду только за,если пеп и селюк помиряться,а яя будет игркть за сити.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]