Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2018 » Март » 22 » Туре не приехал в сборную "по семейным обстоятельствам"
07:21
Туре не приехал в сборную "по семейным обстоятельствам"
Неявка Яя Туре в сборную Кот-д'Ивуара была объяснена — полузащитник "Манчестер Сити" отказался от поездки в национальную команду по внезапным семейным обстоятельствам.

В этом сезоне 34-летний полузащитник совершенно лишен игровой практики на клубном уровне. По этой причине Туре согласился возобновить карьеру в сборной, за которую он провел 100 матчей и 19 голов.

Таким образом, Яя был вызван на предстоящие товарищеские матчи против сборной Того и Молдавии. Однако накануне ивуарийская Федерация футбола сообщила, что Туре так и не явился в национальную команду, и местоположение "горожанина" неизвестно.

Спустя сутки ситуация прояснилась. Пускай и с опозданием, Яя уведомил ивуарийскую сборную, что не сможет приехать из-за причин семейного характера, сообщает BBC.

Какие именно обстоятельства возникли перед Туре, не уточняется. Известно лишь то, что это не помешает Яя отработать свой истекающий в конце сезона контракт с "Сити".

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 649 | Добавил: Dzeko | Теги: Яя Туре
Всего комментариев: 1
#1 aguero)   22-03-2018 11:50 [Материал]
+1
Что ему в сборной ловить? Почему яя так постарел, растерял форму.тот же лемпард играл больше на высоком уровне.яя в свои 33-34 сдулся.но ведь и с таким возрастом играют и приносят пользу.он же превротился в зомби.тот же пирло долго играл.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]