Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2015 » Апрель » 17 » Туре может потерять место в стартовом составе "Сити"
12:28
Туре может потерять место в стартовом составе "Сити"
Не секрет, что игра "горожан" очень зависима от своего ивуарийского лидера - особенно хорошо это стало заметно во время Кубка Африки, когда действующие чемпионы не выдержали конкуренции с "Челси" и отпустили "синих" вперед.

В последних матчах Пеллегрини может рассчитывать на Яя, но тот демонстрирует совершенно невыразительную игру. 31-летний полузащитник подвергся жесточайшей критике после поражения "Сити" в дерби против "Манчестер Юнайтед" (4:2).

Впереди у "Сити" шесть заключительных матчей, в которых на кону не так и мало - место в зоне Лиги Чемпионов и, возможно, работа Пеллегрини. Как утверждает Manchester Evening News, чилийский тренер задумывается о том, чтобы провести этот решающий отрезок без Яя.

Проблема лишь в том, что у Пеллегрини нет достойной замены для Туре. Фрэнк Лэмпард и Фернандо видятся сомнительными альтернативами для экс-игрока "Барселоны", и эту проблему "горожанам", возможно, придется решать уже летом на трансферном рынке.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 2084 | Добавил: David_Silva_21 | Теги: Манчестер Сити, Туре, Пеллегрини
Всего комментариев: 4
#1 David_Silva_21   17-04-2015 12:33 [Материал]
0
Такое решение напрашивалось. В защите никакой пользы от него и в атаке не так хорош, как раньше, с такой игрой Яя можно продать, даже если Погбу не увидим.

#2 aguero)   17-04-2015 13:47 [Материал]
+1
не говорите так.яя всегда полезен.а сезон провалили все.не надо виноватых искать

#3 Dzeko   17-04-2015 13:50 [Материал]
0
Туре ощутимо сдавать начал. Поэтому летом его надо повыгоднее продать. Проблема в том, что нет равноценной замены. Пора уже понять, что Погба к нам не пойдёт. Француз перейдёт либо в реал, либо Челси, либо МЮ или Барселону, но никак не в Сити. Такова правда, пора с этим смириться.

#4 farmeth   17-04-2015 20:11 [Материал]
0
Опять про зависимость?! Нет никакой зависимости! Когда Туре был в Африке у Сити был спад. После этого он ничего особенного не показал на поле. Конечно, когда он х*й ложит на игру, на защиту, на свои обязанности то конечно команде приходится играть 10-м а не 11. Про его частые привозы в этом сезоне вообще можно книгу написать. Он гением, лидером, опорой, мозгом... БЫЛ! В предыдущих Сезонах! В этом к сожалению он даже стараться не хочет! А это по-моему самое что есть хреновое что может случится с игроком. Поэтому про зависимость и всякие там цифры с ним или без... это просто мыло журналюг. Продавать его пока стоит чего-то!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]