Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2018 » Апрель » 20 » Туре мог оказаться в "Челси" вместо "Сити"
07:19
Туре мог оказаться в "Челси" вместо "Сити"
Агент Дмитрий Селюк признался, что перед переходом в "Манчестер Сити" полузащитнику Яя Туре поступило предложение от "Челси".

Напомним, что Туре перебрался на "Этихад" летом 2010 года из "Барселоны". С тех пор Яя успел выиграть с "Сити" три титула Премьер-Лиги, три Кубка Лиги и по одному Кубку Англии с Суперкубком Англии.

Судьба ивуарийца могла сложиться совершенно иначе. Перед тем, как оказаться в "Сити", Яя поступило такое же выгодное предложение от "Челси", но полузащитник предпочел стать лидером нового суперклуба.

"Яя знает, как сделать правильный выбор. Когда он покидал "Барселону", у него были предложения от "Манчестер Сити" и "Челси". "Сити" в тот момент еще даже не играл в Лиге Чемпионов, тогда как "Челси" был первым в Премьер-Лиге. Но я посоветовал ему уйти в "Сити", и он согласился".

"Я сказал ему: "Яя, переход в "Сити" станет новым вызовом для тебя. Они создают новый проект. Да, "Челси" стал чемпионом, но ты уже выиграл все возможные трофеи в "Барселоне". "Сити" будет гораздо более интересным вариантом для тебя. В "Челси" ты будешь одной из звезд, в "Сити" будешь лидером. И он стал лидером".

"Кто-то может сказать, что дело в деньгах, но это совершенно не так. Яя выступал много лет на высоком уровне и заработал достаточно денег. Думаете, его волнует, получит он миллионом больше или миллионом меньше? Переход в "Сити" был для него реальным вызовом, и вот почему он отказал "Челси", - сообщил Селюк в интервью These Football Times.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 827 | Добавил: Dzeko | Теги: Челси, Яя Туре
Всего комментариев: 2
#1 aguero)   20-04-2018 15:30 [Материал]
0
зачем селюк ворошит прошлое. лучше бы пристроил своего игрока в млс или китай,весь сезон лавку протирал и 2 кубка взял,нечего не делая.
яя туре мог отказаться в челси и в итоге отказался от челси. 
заголовок хорош ))

#2 Cheech   20-04-2018 15:54 [Материал]
0
Ну и к чему нам эта инфа? Селюк как всегда красава, Туре тоже красава. Всё как всегда...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]