Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2009 » Декабрь » 21 » Трансферные цели Манчини - слухи
13:52
Трансферные цели Манчини - слухи
Роберто Манчини еще не дал ни одного интервью, заступив на свою должностью - его первая пресс-конференция назначена на понедельник - но уже сейчас вовсю ходят о возможных трансферах итальянца в январский период.

По слухам, решение о назначении 45-летнего бывшего наставника миланского "Интера" было согласовано еще 2 недели назад. Тогда же владельцы "горожан" дали добро Манчини на составление предварительного списка желаемых приобретений.

В том, что Манчини будет перестраивать команду под свой лад, никто не сомневается. Но вместе с приобретениями, наверняка, будут и расставания. Издание The Sun считает, что первыми, кто покинет "Сити", станут защитники Жульен Лескотт и Уэйн Бридж. К слову, в нынешнем сезоне Лескотт уже выступал за "Эвертон" (в августе), поэтому перебраться в третий клуб он не сможет до июля.

Пожалуй, самой желанной трансферной целью Манчини является защитник "Ювентуса" Джорджо Кьеллини. 25-летний игрок сборной Италии мог бы стать идеальным партнером Коло Туре по центру обороны, считает Роберто. Конечно, если этот переход состоится, шансы Лескотта поехать на Чемпионат Мира в ЮАР со сборной Англии снизятся до минимума.

Daily Telegraph сообщает, что "Манчестер Сити" проявляет интерес к бразильскому защитнику Майкону, который в течение двух лет играл у Манчини в "Интере". Этот трансфер может стоить места в составе воспитаннику "горожан" Мике Ричардсу. Шансы аргентинца Пабло Сабалеты тогда, и вовсе, станут призрачными.

Также поговаривают, что "Сити" присматривается и к еще одному футболисту "Интера" - Марио Балотелли. В нынешнем сезоне талантливый нападающий провел всего 6 матчей в Серии А, однако, руководство клуба из "Милана" быстро отреагировало на возникшие слухи, заявив, что Балотелли не продается.

Просмотров: 1158 | Добавил: arad
Всего комментариев: 2
#1 NYPD   22-12-2009 14:09 [Материал]
0
Келини это круто, но Майкон и тем более Балотелли не нужны команде.

#2 arad   22-12-2009 14:28 [Материал]
0
зачем Майкон, у нас Ричардс есть, а еще и Саблета! двое очень классные крайние защитники biggrin а вот Кьеллини, если купят будет просто здорова!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]