Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2012 » Август » 29 » Трансферная лихорадка "Сити"
12:24
Трансферная лихорадка "Сити"

Стало известно, что опорный полузащитник "Бенфики" Хави Гарсия может отправиться в Манчестер. 25-летний воспитанник "Реала" стал настоящим лидером португальской команды, в результате чего даже получил вызов в сборную Испании.

Главной проблемой для "Горожан" остается цена футболиста, потому что "Бенфика" не намерена даже слушать предложения, которые не соответствуют сумме в размере 24 млн фунтов.

Не успокоится руководство чемпионов Англии до закрытия трансферного окна и по поводу Даниэле Де Росси, которого не спешит отпускать Рома. Сам футболист сборной Италии явно готов покинуть Волков, поэтому тренер "Сити" Роберто Манчини все еще верит, что футболист сможет вырваться из своего нынешнего клуба.

Пока что, за исключением трансфера Джека Родуэлла, нынешним летом манкунианцы больше никого не приобретали, но в течение суток ожидается переход вингера "Суонси" Скотта Синклэйра за пять млн фунтов.

В то же время Сити надеется усилить центр обороны, и по сообщениям итальянских СМИ, защитник "Фиорентины" Матия Настасич должен переехать на "Истлэндс" за 12 млн фунтов.

Напомним, что ранее "Горожане" хотели заполучить Даниэля Аггера, но предложение в размере 20 млн фунтов не устроило "Ливерпуль", да и сам датчанин пожелал остаться на "Анфилд Роуд". Личное же восхищение Роберто Манчини Томасом Вермаленом из "Арсенала" вряд ли конвертируется в трансфер, поскольку Арсен Венгер вряд ли готов отпустить еще одного ключевого игрока, не говоря уже о высокой цене на бельгийца.

isport.ua

Категория: Трансферы | Просмотров: 2093 | Добавил: raf
Всего комментариев: 4
#1 sport-101   29-08-2012 12:31 [Материал]
0
я бы отдал за вермалена 40 лямов

#2 DavidSilvaFan   29-08-2012 12:49 [Материал]
0
так отдай...

#3 luboynik   29-08-2012 15:31 [Материал]
0
Это пи..ец!!!
Надо было думать раньше(на протяжении всего лета)
А счас что получается за эти оставшиеся 3 дня Манчини дают 60 млн и он уже думает подписать не ТОГО кого он хочет, а того КТО хочет в МС.
И в итоге навыходе получится: старик Майкон который нахер не нужен (т.к. он фланговый игрок, а у нас по 2 игрока на каждый фланг обороны,несчитая молодежь!!!!!)
И еще кокое-нить УГ за большие деньги!!!!
Да и Адама опустили!!!
Гнать в шею того кто в клубе занимается трансферами и переговорами игроков.

#4 Kirillovcity   29-08-2012 19:04 [Материал]
0
Гарсия можно купить,а вот насчёт
Майкона-то мне всё равно.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]