Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2009 » Декабрь » 23 » "Тоттенхэм" хочет переманить Беллами
13:48
"Тоттенхэм" хочет переманить Беллами
Лондонский "Тоттенхэм" готов воспользоваться непростой ситуацией, которая сложилась внутри "Сити", чтобы переманить нападающего "горожан" Крэйга Беллами, сообщает Evening Standard.

Напомним, что ряд игроков клуба из Манчестера остались крайне недовольны поведением руководства, которое внезапно объявило об увольнении Марка Хьюза с поста главного тренера, и о том, что контракт с Роберто Манчини уже подписан.

Согласно слухам, 30-летний Беллами, который в нынешнем сезоне является одним из лучших игроков в составе "горожан", намерен серьезно пересмотреть свое будущее и готов выслушать предложения от других клубов в январе. Его примеру могут последовать и другие.

В свою очередь "шпоры" Харри Рэднаппа не располагают большими финансами на усиление состава в январе. Чтобы купить новых игроков, тренеру сперва необходимо продать кого-то из уже имеющихся. Первыми, кто покинет "Уайт Харт Лэйн", могут стать нападающие Роман Павлюченко и Робби Кин. Логично, что взамен им Рэднапп попытается купить игрока атаки.

К слову, достоверно известно, что "Тоттенхэм" пытался приобрести Беллами 12 месяцев назад, когда валлийский нападающий защищал цвета "Вест Хэма". Но тогда лондонцы проиграли борьбу "Сити".

Просмотров: 915 | Добавил: arad
Всего комментариев: 2
#1 arad   23-12-2009 13:49 [Материал]
0
ага, губу расскатали... хрен вам, а не Беллами happy

#2 NYPD   24-12-2009 10:35 [Материал]
0
Шпорам фигу с маслом.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]