Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2016 » Сентябрь » 28 » "Торино" надеется выкупить Джо Харта у "Сити"
19:13
"Торино" надеется выкупить Джо Харта у "Сити"
Джо Харт успел сыграть только 4 матча в Серии А, но уже завоевал сердца фанатов и расположение клуба.

Это самый крупный трансфер для "Торино" за долгое время, его аренда из "Манчестер Сити" демонстрирует амбиции клуба, который нацелился на еврокубковую зону.

Но что будет с Джо в долгосрочной перспективе? Даже если он больше не нужен Пепу, он все равно остается одним из самых узнаваемых голкиперов в мировом футболе и возможно именитые клубы захотят заполучить его следующим летом.

Однако, согласно сегодняшнему выпуску Tuttosport, Харт подыскал себе жилье в центре Турина и начинает влюбляться в город. Из-за этого заговорили о возможности оставить Харта в клубе по окончании его сезонной аренды, если удастся договориться.

"Торино" хочет, чтобы Харт оставался так долго, как это возможно, что неудивительно. Загвоздкой может стать финансовая сторона этого вопроса, им придется найти приемлемый компромисс для того, чтобы оставить Харта на "Гранд Торино".

Номер один сборной Англии на данный момент зарабатывает около 4-х миллионов евро за сезон в "Сити", а его контракт действует до 2019-го. В "Торино" могли бы предложить ему контракт до 2021 года с зарплатой 2 миллиона евро в год или 8 миллионов в целом по контракту – столько же он заработает по текущему контракту с "Сити".

Из-за того, что Харта нет в планах Гвардиолы, предполагается, что "Сити" отпустит 29-ти летнего вратаря за скромную плату в благодарность за годы проведенные в клубе. Tuttosport предполагает, что "Торино" может получить его всего за 2 миллиона евро (1.7 миллиона фунтов), хотя это может быть не тем, на что будет рассчитывать "Сити", если решит отпустить его ниже рыночной стоимости.

Перевёл zhdanov специально для mcfc-fan.ru

Категория: Новости | Просмотров: 898 | Добавил: zhdanov | Теги: Харт, Торино
Всего комментариев: 3
#1 Dzeko   28-09-2016 19:20 [Материал]
0
Эх, Харту бы играть в клубе посильней. И лучше будет, если он вернется в Англию.

#2 barcaACDC   28-09-2016 20:37 [Материал]
0
Харт как по мне не САМА-НАДЁЖНОСТЬ и никогда им не был, можэт потащить мёртвый и пропустить дурня и я не уверен что и скромный Торино от этого выиграл, просто необьснимый феномен природы что Родина футбола на этом этапе не имеет достойного кипера.
Извините если задел чуства персофанов Харта, просто высказал своё мнение.

#3 aguero)   29-09-2016 18:22 [Материал]
0
если даже харт вернется в сити,пеп его продаст.так,что я уже смирился с этим ,хотя и мне очень больно пришлось( торино не клуб для харта,лучше ему перейти в клуб по-сильнее.например валенсия,севилья почему бы и нет?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]