Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 13.04 в 17.00 МСК

Манчестер Сити
5
Лутон Таун
1
Следующий матч Календарь
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
Реал Мадрид
Авторизация
Главная » 2009 » Декабрь » 29 » Тяжёлый выбор Манчини
03:50
Тяжёлый выбор Манчини
Марк Хьюз оставил тренерский мостик "Манчестер Сити". Однако его уход не решил проблемы, связанной с Робиньо. "Видно, что Робиньо старается, вот и в последней игре со "Стоком" он поучаствовал в забитом голе", - подмечает обозреватель BBC.

Фил Макнулти считает, что определяющими в противостоянии Беллами и Робиньо станут последние игры уходящего года. "Если Робиньо, который вышел на игру со "Стоком" в стартовом составе, сумеет проявить и зарекомендовать себя, то вполне возможно, Манчини посадит на скамейку запасных валлийца", - пишет колумнист BBC.

Манчини, конечно, может оставить в команде обоих, однако есть ещё Карлос Тевес, который проводит неплохой сезон.

"Карлос отличился и в последнем матче со "Сток Сити". В первом тайме "Манчестер Сити" выглядел очень неплохо. Однако во второй половине встречи команда стала показывать более прагматичный футбол, ведь за плечами было два забитых мяча, - вспоминает Фил Макнулти. - На 66-й минуте Манчини поменял уставшего Сильвиньо на быстроногого Мику Ричардса. Это решение, судя по всему, было связано с желанием сохранить добытый результат".

По мнению Макнулти, Манчини пока не удалось закрыть слабые места в игре команды, которые наметились ещё со времен Хьюза. Не так давно Манчини заявил, что Беллами его друг. В связи с этим высказыванием пристальное вниманием к самой богатой команде мира будет связано не только с её результатами, но также и с развитием ситуации вокруг противостояния Беллами и Робиньо.

Просмотров: 944 | Добавил: DavR
Всего комментариев: 2
#1 RomiGo   29-12-2009 10:14 [Материал]
+1
2 пидатых играков

#2 Adebayor   31-12-2009 12:46 [Материал]
0
Карлос Тевес лучше Робинью пока играет

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]