Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2011 » Ноябрь » 9 » Тевес согласился с доводами "Манчестер Сити"
00:04
Тевес согласился с доводами "Манчестер Сити"
Нападающий "Манчестер Сити" Карлос Тевес не будет оспаривать доводы руководства клуба, которое уличило аргентинца в нарушении ряда контрактных обязательством в связи с отказом выйти на замену в матче против "Баварии".

Согласно результатам внутриклубного разбирательства, Тевес был обвинен в нарушении 5 пунктов контракта и оштрафован почти на миллион фунтов (4 недельных зарплаты). Однако позднее на сторону аргентинца встала Ассоциация профессиональных игроков (PFA), которая сочла вердикт клуба сверхжёстким и приняла обстоятельства дела к своему рассмотрению.

По мнению PFA, Карлос Тевес не отказывался играть за клуб. И "МС" согласился с тем, что наложенный на Карлоса штраф не связан с отказом играть. В связи с этим, согласно правилам FA, Премьер-Лиги и PFA, клуб не может оштрафовать игрока более, чем на 2 недельных зарплаты.

Ожидалось, что нападающий по-прежнему будет оспаривать решение клубного руководства, однако этого, по информации источника, не последует.

Напомним, что на минувшей неделе наставник "горожан" Роберто Манчини выразил готовность пойти навстречу Тевесу в том случае, если игрок публично принесёт свои извинения.

sport.ru
Просмотров: 1545 | Добавил: raf
Всего комментариев: 2
#1 Gener   09-11-2011 00:30 [Материал]
-13
зачем ему оспаривать факты подтверждающие ложь макаронника ?

#2 S1nn3r   09-11-2011 11:52 [Материал]
+3
"... контрактных обязательством в связи с отказом выйти на замену в матче Лиги чемпионов против "Баварии".
сколько можно это писать по-моему это уже даже не фаны Сити знают.

А так по-чеснаку надоело читать про тевеса, подобные статьи, то он уходит, то остается сколько можно уже - поскорее бы уже решили что-нибудь!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]