 я раздражён...не будет у нас покупок на усиление, а только деньги будем спускать в унитаз
|
 надеюсь хоть летом его продадут
|
 Я ЗНАЛ ЧТО ОН ОСТАНЕТСЯ
|
 я б хотел увидет его вместе с Агуэро в нападение я давно вам говорю он наш игрок его нельзя продатьюон нам нужен еще
|
 эта ситуация раздражает,хоть он остался,с него все ровно как с козла молока,я не знаю что манчини там дуется,строит из себя девочку,выпустил бы его хоть раз в основе или в запас хотя бы
|
 и какое нафиг усилие,и так все путем,мс нужен только преспективный молодой запас
|
 всё окно на смарку, никого не продали толком и не купили
|
 честно скажу, я в шоке.. деньги и непомерные контракты очень сильно портят спорт в последние годы.. на моей памяти (годов так с 97-х), я даже и не припомню ни одного случая, чтобы игрок такого уровня как Карлос не играл целый сезон НЕ по причине серьёзной травмы, а с Тевезом, если он останется до лета, похоже так и будет.. это нонсенс.. а ведь если бы Адебайора не взял Тоттенхэм в 50%ную (если не ошибаюсь) аренду, и тот тоже мог вполне провести целый год у нас в резерве и заниматься всем чем угодно, только не футболом..
|
 Я надёюсь он хоть летом уйдёт
|
 Сложная ситуация для клуба, то что он повёл себя как свинья это факт. Но игрок он отличный, не знаю может Манчи попробовать с ним наладить отношение и попытаться вновь вернуть его в команду дав ему шанс. Тевез это действительно игрок способный усилить любой клуб вопрос лишь в его характире и тренере способного обуздать его сложный характер.
|
 proshliy sezon bil ego luchshiy v karyere. Xotelosbi uvidet ego v goluboy mayke na etixade.
|
 АГУЭРЕ+ТЕВЕЗ=ЧЕМПИОНСТВО
|
 Как ты запарил с капсом.
|
 По-человечески не понимаю Тевеса. Отказался выходить на замену - пожалуйста,никто не неволит. Извинился бы перед Манчини и командой - вернулся бы строй,иногда нам так не хватало форварда( Захотел уходить только в Милан/Италию? - Пожалуйста,предложение получено. Дальше вообще непонятки - то ли сам Тевес передумал,то ли МС цену завысило. Неужели не надоело на банке сидеть? Вообщем,все в его руках.
|
 да тут однозначно КОНКУРЕНЦИЯ, До перехода "Куна", Тевесу не было равных в составе МС, и тут на тебе.... купили молодого горячего перспективного да к тому же его напарника по сборной (а он взял и обиделся (-Мол я че не спарвляюсь со свое работай и т.д. и т.п.)). По цене тоже Манчини не хочет терять лим. Тевеса покупали за 25000 лямов ф/с если вы не забыли, Милан предлагает 24 лямов. Я бы тоже отказался!!! p.s. Кун и Тевес не плохой бы получился ДУЕТ Аргентинцев...!
|
 Жаль-жаль (((
|
 Есть мнение что если и уйдет, то не скоро
|
|