Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2014 » Апрель » 3 » Терри Амброз продолжает забивать голы в Академии "Сити"
22:49
Терри Амброз продолжает забивать голы в Академии "Сити"
Терри заявил о себе в Академии "Сити", забив 19 голов в первом сезоне.

После переезда в Манчестер из Франции в июле 2013 года молодому футболисту не понадобилось много времени на адаптацию, и к октябрю он получил место в стартовом составе, а сейчас регулярно выступает за команду U18.

"Первый месяц был для меня трудным, я привыкал к новому городу, новому клубу и особенностям английского футбола, - рассказывает Терри. – Но через некоторое время всё утряслось."



"Переезд в Манчестер не был очень тяжёлым для меня, потому что мой брат, его жена и два моих племянника переехали вместе со мной. Мне не пришлось жить в чужой семье, как другим приезжим ребятам.

Манчестер мне нравится: я люблю ходить по магазинам с женой брата. Магазины здесь отличные!"

Терри начал играть за "Оксерре", когда ему было пять лет. Талант молодого игрока был замечен, и он выступал за национальную сборную U16, регулярно забивая голы.

"Здесь в Англии футбол более агрессивный - пожалуй, в этом главное отличие от французского футбола."

В "Сити" Терри выступает в роли нападающего и забил свой первый гол за «горожан» в сентябре, а в ноябре на матче с "Блэкбёрном" проделал первый хет-трик.

Он рассказал: "У меня было хорошее предчувствие перед матчем, я знал, что забью гол. Конечно, хет-трик – особенный результат.

Я также сделал дубль на матче с "Юнайтед", это было замечательно. Я понимаю, насколько важна победа на таких матчах, поэтому рад, что смог забить голы."



"Я бы хотел забить 25 голов к концу сезона. Но мне удаётся забивать столько голов только благодаря поддержке и таланту других членов команды!"

Терри доволен своей жизнью в "Сити" и не жалеет о том, что уехал из Франции:

"Я принял решение переехать в "Сити", потому что меня заинтересовал проект и развитие клуба – это один из ведущих клубов Европы! Надеюсь, что многому научусь здесь и стану играть лучше, надеюсь также, что в будущем смогу выступать за национальную сборную Франции."

Похоже, что переход в "Сити" уже помогает нападающему реализовывать свои амбиции. Терри выступил на матче Юношеской лиги УЕФА в возрастной группе U19.

"Мне не было трудно играть рядом с ребятами старше меня, потому что в команде "Сити" EDS есть несколько французских игроков, которые помогают мне." - Объяснил Терри.

Его игра в "Сити" также привела к признанию на международной арене, и молодого "горожанина" призвали сыграть в сборной страны U17.



Он сказал: "Выступать за сборную Франции очень важно для меня. Это моя мечта!

Болельщики здорово поддерживают меня. Особенно после дубля на матче с «Юнайтед» я получил много сообщений от болельщиков! Люблю общаться с нашими фанами.»

фкманчестерсти.рф

Категория: Новости | Просмотров: 1715 | Добавил: cliverd
Всего комментариев: 2
#1 apache   04-04-2014 09:20 [Материал]
0
У нас такая развитая молодежная академия с классными перспективными игроками, а им шанс даже на матчи кубков поиграть не дают. только Лопес выходил пару раз и все.Печаль.

#2 Nacmen   04-04-2014 12:29 [Материал]
0
они пока не готовы сыграть за первую команду .физически сломаются быстро . тренерский персонал знает что еще рано

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]