Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2018 » Апрель » 26 » Стоунс сыграет за "Сити" перед Чемпионатом Мира
12:43
Стоунс сыграет за "Сити" перед Чемпионатом Мира
Защитник "Манчестер Сити" Джон Стоунс успеет восстановиться в остатке сезона и сыграет за "горожан" перед поездкой на Чемпионат Мира.

Со слов главного тренера "горожан" Пепа Гвардиолы, произнесенных в эти выходные, можно сделать вывод, что Стоунс по-прежнему испытывает проблемы со здоровьем и даже рискует пропустить Чемпионат Мира в России.

Однако в реальности для Джона все гораздо более оптимистично. Как стало известно The Telegraph, Стоунс ожидает решить свои проблемы со здоровьем до конца сезона и вернуться на поле в поединке с "Хаддерсфилдом" 6 мая.

Показавшись на поле "Этихад", защитник хочет доказать главному тренеру англичан Гарету Саутгейту, что тот может рассчитывать на него в преддверии мундиаля. До полного выздоровления Стоунса, если верить изданию, остается всего неделя.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 705 | Добавил: Dzeko | Теги: Стоунс
Всего комментариев: 1
#1 bezik   26-04-2018 15:27 [Материал]
0
Как я понимаю, это сотряс. А у сотрясений никогда нет четких сроков восстановления. Есть куча примеров в НХЛ, как игроки завершали карьеру из-за этого. Так что не факт, что восстановится. Да и вообще, чтобы полностью залечить сотряс рекомендуется полное отсутствие нагрузки. Если так, абсолютно не понимаю, зачем клубу форсировать

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]