Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2018 » Июль » 5 » Стоунс считает Колумбию "самой грязной командой"
20:13
Стоунс считает Колумбию "самой грязной командой"
Защитник сборной Англии Джон Стоунс назвал Колумбию "самой грязной командой", против которой он когда-либо играл в своей карьере.

Победа над колумбийцами в 1/8 финала Чемпионата Мира далась англичанам только в серии пенальти, после упорных 120 минут, которые были отмечены множеством стычек и выяснений отношений.

Достаточно вспомнить, как Джордан Хендерсон получил головой по челюсти, как колумбийцы атаковали рефери Марка Гейгера после назначения пенальти, как пытался спровоцировать Рахима Стерлинга физиотерапевт соперника. Стоунс рад, что его команда совладала с нервами.

"Это был такой странный матч. Вероятно, это самая грязная команда, против которой я когда-либо играл. Если вспомнить эпизод с назначением пенальти, то они окружили рефери, даже толкали его. Уверен, все вы видели и удар головой. Видели, как они испортили точку пенальти. С их стороны было много грязных слов, о которых, уверен, вы даже не слышали".

"Такое едва ли услышишь во время футбольного матча. Мы проявили огромный характер, сохранив свою голову холодной и не поддавшись на провокации. Когда тебе противостоит команда, которая хочет драться и мешать играть тебе, иногда ты можешь поддаться этому. Они явно этого хотели".

"Мы остались верны своему плану и продолжали играть в свой футбол. Замечательно, что команда обладает такого рода качеством и четко видит, как нужно следовать плану. Это была сложная ситуация, но мы преодолели ее и можем этим гордиться", — цитирует Стоунса Sky Sports.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 755 | Добавил: Dzeko | Теги: Стоунс
Всего комментариев: 3
#1 7Aydin   05-07-2018 20:43 [Материал]
0
Чили еще грязнее будут

#2 ManCitizen09   05-07-2018 22:50 [Материал]
0
100% согласен. Очень грязно играли, спорили, ругались. Делали все кроме того что должны были

#3 Mushu   06-07-2018 06:18 [Материал]
0
Стоунз очень радует. В первой половине сезоне с нами тоже был отличен.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]