Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2016 » Октябрь » 6 » Стоунс предпочитает играть в паре с Кэхиллом
12:11
Стоунс предпочитает играть в паре с Кэхиллом
Защитник "Манчестер Сити" Джон Стоунс заявил, что хотел бы продолжать играть в центре обороны сборной Англии в паре с Гари Кэхиллом из "Челси".

Успешное начало карьеры Стоунса в "Сити" практически гарантирует Джону, чьи конкуренты по позиции выглядят не столь убедительно, место в стартовом составе команды Гарета Саутгейта на предстоящие отборочные матчи ЧМ-2018 против сборных Мальты и Словении.

В единственном матче англичан при Сэме Эллардайсе Стоунс действовал в паре с 30-летним Кэхиллом, и Джон хотел бы продолжать учиться у опытного товарища, несмотря на призывы к Саутгейту довериться Крису Смоллингу вместо Гари.

"Я бы хотел, чтобы наша связка сохранилась. Играть в паре опытным игроком, кто бы им ни был — это всегда хорошо, ты учишься новым вещам".

"Даже когда ты сам не играешь и со стороны смотришь за парнями вроде Ягса (Фила Ягиелки) и Криса Смоллинга, то все равно пытаешься учиться у них. Они давно здесь находятся, провели много матчей за клуб и сборную".

"Кто бы ни играл за сборную Англии, это всегда сильная связка благодаря тренировкам и нашей работе на тренировкам, потому что мы практикуем различные сочетания и все хорошо знаем друг друга", — цитирует Стоунса Evening Standard.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 781 | Добавил: Dzeko | Теги: Кэхилл, Стоунс
Всего комментариев: 1
#1 aguero)   06-10-2016 19:44 [Материал]
0
уверенный в себе пацан,хочет командовать везде и всегда.хочет стать кэпом сити и сб.англии.ну посмотрим

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]