Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2016 » Август » 28 » Стоунс не жалеет, что переход в "Челси" сорвался
16:52
Стоунс не жалеет, что переход в "Челси" сорвался
Защитник "Манчестер Сити" Джон Стоунс не жалеет, что прошлым летом не сумел перейти в "Челси". Англичанин уверяет, что сейчас он работает с лучшим тренером в мире.

Как известно, в прошлом году Стоунс тоже порывался покинуть "Эвертон". Самый серьезный интерес к Джону проявлял "Челси", чей тренер Жозе Моуриньо хотел укрепить с помощью 21-летнего игрока самую возрастную линию своей команды.

"Ириски" не согласились с выдвинутым предложением коллег, но Стоунс не жалеет об упущенной возможности поработать с Жозе. Джон уверяет, что теперь он выступает под руководством лучшего тренера в мира – Хосепа Гвардиолы.

"То, что произошло прошлым летом, пошло мне только на пользу. Все знали, чего я хочу, но я смирился с этим, продолжил играть и хотел прогрессировать".

"На мой взгляд, сейчас я работаю с лучшим тренером в мире. Я очень рад быть в "Сити" и учиться новым вещам от Гвардиолы", - приводит слова Стоунса Daily Mirror.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 860 | Добавил: Dzeko | Теги: Челси, Стоунс
Всего комментариев: 2
#1 arhangel7777   28-08-2016 20:03 [Материал]
0
Давай Джон, забетонирую подходы к нашей штрафной! Думаю связка Стоунс и Отаменди будет очень хорошей, главное без травм что бы

#2 Casino   28-08-2016 21:11 [Материал]
0
Чукотка с конте идеально для защитников если честно.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]