Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2012 » Август » 23 » Стеван Йоветич и Эдинсон Кавани являются главными целями "Манчестер Сити"
14:45
Стеван Йоветич и Эдинсон Кавани являются главными целями "Манчестер Сити"

Стеван Йоветич и Эдинсон Кавани являются главными целями "Манчестер Сити" в последнюю неделю трансферного окна.

 Чемпионы Премьер Лиги наблюдают за игроками серии А для того, чтобы усилить свой состав. 

Роберто Манчини хорошо использовал тактику снятия напряжения со своих игроков в конце прошлого сезона, объявив, что чемпионской гонка "закончена", но сейчас итальянский специалист будет использовать совсем другую тактику в ходе встреч с должностными лицами "Манчестер Сити" насчёт новых приобретений в трансферном окне, которое закрывается в конце месяца.

 Клуб очень тихо вёл себя во время трансферного окна, но Манчини считается сейчас более отчаянным подписать новичков, так как он хочет улучшить свою команду и повысить шансы клуба отстаять звание чемпиона Премьер-лиги. 

 УЕФА финансового фэйр-плей играет свою роль в трансферах "Сити", их участие в Лиги чемпионов, огромные успехи в Премьер-лиги, а также спонсорское соглашение с "Etihad Airways", все это может помочь "Сити" не смотреть на новые правила УЕФА и работать над своими планами. 

 Главная цель этого лета для футбольного администратора Брайана Марвуда облегчить зарплатную ведомость клуба. Это не означает, однако, что "горожане" не готовы подписывать новых игроков. 

До нынешнего момента "Сити" уже проиграл борьбу в за Эдена Азара, а также Робина ван Перси из "Арсенала". Зато подписали Джека Родвелла из "Эвертона", но Манчини хочет более предпочтительного игрока на эту позицию в лице Даниэле Де Росси из "Ромы", или Хави Мартинеса из  "Атлетик Бильбао". 

"Сити", также делали предложение в размере £ 18 млн за защитника "Ливерпуля" Даниэля Аггера, так как хотят обеспечить конкуренцию Джолеону Лескотту и капитану команду Венсану Компани, но переговоры закончилсь неудачей. 

Теперь, "Манчестер Сити" готов действовать на трансферном рынке, после того как сократили свою зарплатную ведомость. Эммануэль Адебайор, наконец, завершил свой трансфер в "Тоттенхэм", Роке Санта Крус ожидается в ближайшее время завершит свой переход в "Реал Бетис" на постоянной основе, Адам Джонсон близок к переезду в "Сандерленд" в то время как Найджел де Йонг находится в центре внимания двух миланских клубов. 

Если ещё и Эдин Джеко будет продан в "Милан", то клуб освободится от £ 500000 ежемесячных выплат заработной платы.

Насчёт приобретений, то Скотт Синклер должен перейти из "Суонси", чтобы быть альтернативой на флангах полузащиты для Роберто Манчини, трансфер должен состояться до 1 сентября. 

Также Goal.com, сообщали на этой неделе, что "Манчестер Сити" находятся на завершающей стадии переговоров с "Фиорентиной" за Стефана Йоветича, оценимаевого в £ 23.6m. 

Сейчас Манчини лично проводит время в учебном центре "Сити" - Каррингтоне, где занимается поиском новых игроков. 

Форвардом "Наполи" Эдинсоном Кавани давно восхищается Манчини и "горожане" могут сделать предложение по уругвайцу, после неудачных переговоров с Ван Перси, который подписал контракт с "Манчестер Юнайтед" на прошлой неделе.

Кавани забив 33 голов во всех соревнованиях за "Наполи" в прошлом сезоне,  будет считаться заменой Эдину Джеко который может покинуть клуб,  но "Сити" сталкнётся с конкуренцией со стороны "Челси" за трансфер Эдинсона. Агент уругвайского игрока дал знать, "Челси" и "Сити", что Кавани может быть продан этим летом, так как продление контракта с итальянцами зашли в тупик. Кавани будет представлять из себя великолепное усиление команды чемпиона Лиги, которое могло бы облегчить разочарование Манчини трансферной политикой клуба.

goal.com

Категория: Новости | Просмотров: 1627 | Добавил: raf
Всего комментариев: 3
#1 aseke789   23-08-2012 15:08 [Материал]
0
Кавани в Челси перейдет, там он будет игроком основы, нежели с Сити.

#2 Kurmet2   23-08-2012 17:12 [Материал]
0
Оба нахер не нужны

#3 Spartac   24-08-2012 14:37 [Материал]
0
Стеван Йоветич и Эдинсон Кавани!они оба МС не нужны.У ман сити итак та есть 4 топ нападающих.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]