Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2019 » Сентябрь » 26 » Стерлинг станет целью для "Барселоны" в случае назначения Хави
09:17
Стерлинг станет целью для "Барселоны" в случае назначения Хави
"Барселона" активизирует свой интерес к вингеру "Манчестер Сити" Рахиму Стерлингу в случае возвращения на "Ноу Камп" Хави.

В данный момент Хави готовится сделать следующий шаг в своей тренерской карьере, получив начальный опыт в "Аль-Садде" из Катара.

Лишь на днях Хави заявил, что его конечная цель — возглавить "Барселону", и эта мечта может исполниться раньше, чем надеялся 39-летний испанец.

Дело в том, что нынешний рулевой "Барсы" Эрнесто Вальверде оказался под серьезным давлением из-за невыразительного старта сезона, и на "Ноу Камп" всерьез подумывают о возвращении Хави.

Как сообщает Daily Mail в эксклюзивном материале, назначение Хави главным тренером будет означать, что в список трансферный целей "Барсы" будет добавлен Стерлинг.

Игрок сборной Англии, который за последний год забил 39 голов за клуб и страну, станет самым дорогим британским игроком всех времен и, вероятно, будет стоить более 150 миллионов фунтов стерлингов.

Горожане не одобрили бы продажи после заключения в прошлом году нового контракта, объявленного Sportsmail , стоимостью до 300 000 фунтов стерлингов в неделю до 2023 года.

Стерлинг, которому выпал случайный шанс выступить в качестве центрального нападающего, счастлив на стадионе Etihad и будет открыт для переговоров по новым условиям.

Это не остановит тяжеловесов Европы, борющихся за подписание Стерлинга, однако, и 24-летний футболист всегда утверждал, что хочет играть за границей в какой-то момент своей карьеры.

Источники утверждают, что Хави надеется тренировать Стерлинга в будущем, и интерес Барселоны ускорится, если он займет место в своем бывшем клубе. Будет ли это сразу после правления Вальверде, еще неизвестно.

Хави недавно объявил, что Стерлинг может стать лучшим игроком в мировом футболе, когда закончится доминирование Лионеля Месси и Криштиану Роналду.

39-летний футболист также говорил о способности Стерлинга играть в стиле "Барселоны", когда он еще был в "Ливерпуле"

Добавим, что интерес к Стерлингу, чей контракт с "Сити" действителен до 2023 года, проявляет и "Реал". По слухам, управляющий директор Королевского клуба Хосе Анхель Санчес встречался с представителями Рахима еще минувшим летом.

Daily Mail
Категория: Новости | Просмотров: 671 | Добавил: Cheech | Теги: стерлинг, Хави, Барселона
Всего комментариев: 3
#1 7Aydin   26-09-2019 10:18 [Материал]
0
Там Пуйоль отказался стать спортивным директором, а сам Хави в интервью говорил, что пока он сам не выиграет чего-то значимого, то и ставится главным тренером Барсы он не будет.

#2 aguero)   26-09-2019 23:38 [Материал]
+1
ой хреново дело,сане в баварку,стерлинг в барсу\реал. кун в аргентину. сильва уже уходит..после ухода пепа,разбегутся все

#3 7Aydin   27-09-2019 05:47 [Материал]
0
При грамотном руководстве всё будет хорошо.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]