Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2015 » Июнь » 21 » Стерлинг на частном самолете вернулся в Англию
20:53
Стерлинг на частном самолете вернулся в Англию
Вингер "Ливерпуля" Рахим Стерлинг досрочно прервал свой отпуск и на частном самолете вернулся в Англию, чтобы поспособствовать своему переходу в "Манчестер Сити".

Отдыхая на Ибице, 20-летний игрок сборной Англии со стороны наблюдал за тем, как "Сити" сделал два предложения о его покупке, а "Ливерпуль" их отклонил.

На фоне слухов о том, что "горожане" готовят свое третье и заключительное предложение размером в 45-50 млн. фунтов, Стерлинг решил вернуться домой, сообщает Daily Mail.

По слухам, Рахим желает как можно скорее определиться со своим будущим. Не исключено, что Стерлинг попытается лично поспособствовать своему переходу в "Сити", оказав давление на "Ливерпуль".

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 1726 | Добавил: Dzeko | Теги: стерлинг, Ливерпуль
Всего комментариев: 2
#1 aguero)   21-06-2015 21:55 [Материал]
0
это конечно же хорошо,что он сам хочет к нам,но меня напригает следующее:"Стерлинг попытается лично поспособствовать своему переходу в "Сити", оказав давление на "Ливерпуль".

#2 sk97324   22-06-2015 16:54 [Материал]
0
жаль что МС пошёл этим путём, слишком переплачивая за англичан. лучше бы заявляли чуть меньшее кол-во игроков на сезон, если доморощенных нет, искали бы лучше 15-16-17летних перспективных молодых англичан на рынке и переждали бы пару-тройку сезонов. ну реально не стоит этот Стерлинг таких вложений. и что руководство упёрлось в этот вариант?! мир сошёл с ума,..платить 45-50млн фунтов за 20-летнего паренька который вообще ничего не доказал и ещё не полностью раскрылся.. безумие.. раньше такие суммы шли в основном на уже сложившихся и всем всё доказавшим игрокам - Зидан, Роналдо, Недвед, Фигу и тп. Такой сделкой и таким рано свалившемся в карманцы богатством можно банально загубить парню карьеру. Последний пример -Балотелли, который так по-хорошему в своё время ещё недозревшим перешёл из Интера в МС.. не по годам очень неплохой контракт, завышенные ожидания и чрезмерное давление в сми в таком юном возрасте, привело к тому бедный паренёк совсем перегрелся мозгами, так и не раскрывшись полностью. Жаль всё это.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]