Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 13.04 в 17.00 МСК

Манчестер Сити
5
Лутон Таун
1
Следующий матч Календарь
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
Реал Мадрид
Авторизация
Главная » 2016 » Март » 15 » Стерлинг: "Мы можем выйти в финал ЛЧ"
11:22
Стерлинг: "Мы можем выйти в финал ЛЧ"
"Горожане" обыграли "Динамо" со счётом 3:1 в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов, состоявшемся в Киеве в феврале 2016 года.

Несмотря на неудачи в матчах Премьер-лиги, трудно оспаривать то, что не многие команды способны добиваться уверенных побед в выездных поединках с "Севильей", "Боруссией М" и "Динамо"… Похоже, "горожане" быстро осваиваются в европейском турнире.

"С такими футболистами, которые сейчас представляют нашу команду, мы можем выйти в финал ЛЧ: у нас есть все необходимые качества и психологический настрой для победы, так что я не вижу непреодолимых препятствий, - сказал Стерлинг, забивший три гола в Лиге чемпионов этого сезона. – У нас есть два хороших игрока на каждую позицию - перед ренером стоит непростой выбор. Конечно, нам не повезло с травмами нескольких игроков: я не ищу оправданий, но должен признать, что это минус для команды".

"На важных этапах сезона мы остались без нескольких ключевых игроков, но надеемся продолжать борьбу в следующем раунде Лиги чемпионов и не останавливаться на четвертьфинале. Надеюсь, что мы будем бороться за победу в финале. Именно поэтому я перешёл в "Манчестер Сити" - чтобы быть частью команды, которая принимает участие в соревнованиях такого уровня".

"Манчестер Сити" является фаворитом на выход в четвертьфинал ЛЧ, поскольку на два мяча опережает "Динамо" после первой встречи.

Однако Рахим убеждён, что украинцы сделают всё возможное для того, чтобы изменить ситуацию в свою пользу, и могут представлять опасность для хозяев "Этихада".

"Динамо" - сильный соперник, и я уверен, что он сделает матч трудным для нас, - говорит Стерлинг. – Но мы с нетерпением ждём поединка, который обещает быть незабываемым".

фкманчестерсити.рф
Категория: Новости | Просмотров: 846 | Добавил: Cheech | Теги: лига чемпионов, стерлинг, Динамо Киев
Всего комментариев: 4
#1 Nacmen   15-03-2016 11:43 [Материал]
0
Нам бы с такой игрой полуфинал выйти

#2 Dzeko   15-03-2016 15:33 [Материал]
0
Да можем, но не в этом сезоне

#3 MCfanMinsk   15-03-2016 17:40 [Материал]
0
Можно я просто скажу:"ахахаахах"?))))))))

#4 aguero)   15-03-2016 18:27 [Материал]
0
если даже выйдем в финал,но не попадем в топ-4 апл,то все усилия напрасны.это будет позор(

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]