Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2018 » Ноябрь » 8 » Стерлинг извинился перед рефери за пенальти
10:01
Стерлинг извинился перед рефери за пенальти
Вингер "Манчестер Сити" Рахим Стерлинг извинился перед рефери Виктором Кашшаи за эпизод с назначением пенальти в матче Лиги Чемпионов против "Шахтера".

В середине первого тайма, когда "горожане" вели со счетом 1:0, Стерлинг упал в чужой штрафной площадке, запнувшись о газон без какого-либо контакта со стороны защитника. Рахим даже не апеллировал к арбитру, но тот внезапно назначил пенальти.

Габриэль Жезус реализовал этот 11-метровый, а впоследствии хозяева "Этихад" забили еще четыре гола, отпраздновав победу 6:0. Однако после матча Стерлинг счел нужным извиниться за то, что ввел Кашшаи в заблуждение.

"Я пытался подсечь мяч и не знаю, что произошло дальше. Я не почувствовал контакта и лишь слегка погладил мяч. Приношу извинения рефери", — сообщил Стерлинг BT Sport.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 738 | Добавил: Dzeko | Теги: Шахтер, лига чемпионов, стерлинг
Всего комментариев: 1
#1 Cheech   08-11-2018 10:45 [Материал]
+1
Честно говоря мне тоже кажется, что Рахим падал не специально, уж слишком неудачно он упал, уеб@вшись при этом головой об колени Пятова. И возможно он ничего не сказал рефери, потому что сам не понял что произошло. Ведь какому нормальному человеку может прийти в голову, что он споткнулся об идеально ровный газон, вот Стерлинг и решил, что там возможно была подножка. Утверждать ни чего не буду, если Рахим всё знал и не признался, то позор ему, и эти извинения - это всё лажа, скорее всего Пеп надоумил его на это. А если мои предположения верны, то молодец, что извинился. Но в любом случае рефери слепой идиот, и помощники его тоже.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]