Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2018 » Ноябрь » 14 » Скоулз предсказывает "Сити" сезон без поражений
21:24
Скоулз предсказывает "Сити" сезон без поражений
Легенда "Манчестер Юнайтед" Пол Скоулз считает, что "Манчестер Сити" достаточно хорош, чтобы пройти весь сезон Премьер-Лиги без единого поражения, тем самым повторив знаменитый рекорд "Арсенала".

В эру Премьер-Лиги только "Непобедимым" Арсена Венгера удавалось пройти весь сезон, не проиграв ни одного матча. Это случилось еще в кампании 2003/04.

Даже в прошлом сезоне, несмотря на все свои рекорды, "горожане" проиграли два матча в Премьер-Лиге, однако Скоулз верит, что на сей раз команда Хосепа Гвардиолы способна замахнуться на это историческое достижение.

"Чем больше я смотрю на этот "Сити", тем больше понимаю, что просто нет такой команды, которая смогла бы их победить".

"Я видел их матч против "Вулверхэмптона" и подумал тогда, что сезон получится непростым для них, но с тех пор — я знаю, что сыграно еще не так много матчей — я просто не увидел никого, кто смог бы к ним приблизиться. Я не вижу команды, которая победит их".

"Ливерпуль", вероятно, будет их ближайшим конкурентом, но я просто думаю, что "Сити" достаточно хорош для этого рекорда, у них все под контролем".

"Взгляните хотя бы на их лавку в дерби. Жезус даже не вышел на поле, а он великолепный центральный нападающий. Гюндогана они выпустили, и он забил гол. У них полно мастерства на каждой позиции".

"Думаю, если они будут делать это в каждом матче, то ни разу не проиграют", — цитирует Скоулза Manchester Evening News.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 678 | Добавил: Dzeko | Теги: скоулз
Всего комментариев: 1
#1 aguero)   14-11-2018 22:33 [Материал]
0
Когда сыграли ничейку с волками и проиграли лиону.я думал ну вот началось, после прошлого, этот сезон будет трудным. Но пока все складывается хорошо

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]