Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2021 » Февраль » 8 » "Сити" задумывается о покупке Лукаку или Ингса
14:47
"Сити" задумывается о покупке Лукаку или Ингса
"Манчестер Сити" задумывается о приобретении нападающих Ромелу Лукаку из "Интера" или Данни Ингса из "Саутгемптон".

В последние недели "Сити" нередко предпочитает играть без чистого нападающего, и это получается весьма неплохо. Именно таким образом "горожане" победили "Ливерпуль" накануне вечером со счетом 1:4.

Однако главный тренер "Сити" Хосеп Гвардиола поступает таким образом во многом от безысходности, ведь Серхио Агуэро лечится весь сезон, а Габриэль Жезус не блещет результативностью.

Ожидается, что грядущим летом "горожане" выйдут на трансферный рынок для покупки забивного нападающего, и ранее с переездом на "Этихад" связывали Эрлинга Холанда из дортмундской "Боруссии" и Лаутаро Мартинеса из "Интера".

Однако The Athletic утверждает, что взоры лидера Премьер-Лиги устремлены на Лукаку, который великолепно проводит этот сезон, наколотив уже 20 голов с учетом всех соревнований за команду Антонио Конте.

"Сити" не испытывает никаких противоречивых чувств от того, что ранее в своей карьере Ромелу провел два сезона за "Манчестер Юнайтед". В 2009 году "горожане" пригласили Карлоса Тевеса вообще напрямую от своих соседей.

В качестве альтернативы Лукаку "Сити" рассматривает Ингса, у которого остается только один год по контракту и который жаждет получить второй шанс в большом клубе, ранее не сумев заиграть в "Ливерпуле".

Что касается Агуэро, то "Сити" пока не начинал с ним переговоры о продлении истекающего через полгода контракта. В данный момент вероятнее всего, что Серхио уйдет по окончании сезона.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 514 | Добавил: Dzeko | Теги: Интер, Ингс, Саутгемптон, лукаку
Всего комментариев: 3
#1 7Aydin   08-02-2021 19:11 [Материал]
0
Лукаку уже показал себя в МЮ, смысл покупать его за 80-100 млн ??? Тем более уже есть выражение " To Lukaku " что означает промазать с метра по пустым воротам.
Ингз - это просто добротный ЦН, который будет выходить в КА и КАЛ не более.

А вот Холанд - это машина. Он не истеричка как Лукаку и намного техничнее в приёме мяча. Если тому же Лукаку будет лететь мяч на уровне колена, то мяч отскочит от него, а Холанд мягко обрабатывает и опускает на газон.

#2 DEXTER   08-02-2021 19:17 [Материал]
0
Какой Лукаку, какой Ингс, Сити, одумайтесь. Только Холонд и не кого другого и пох что 150 млн. Он стоит и дороже на самом деле

#3 Gocha   09-02-2021 17:59 [Материал]
0
Кто в курсе, почему Холанда купила Боруссия за 20 млн , а не Сити или другая команда? Не кто в него не поверил ,кроме Боруссии или что то другое?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]