Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2016 » Июнь » 2 » "Сити" вступил в переговоры с Маркиньосом
09:15
"Сити" вступил в переговоры с Маркиньосом
Укрепление центра обороны является одним из приоритетов нового главного тренера "горожан" Хосепа Гвардиолы, ведь капитан команды Венсан Компани в очередной раз травмирован и начало следующего сезона пропустит, адаптация Эльякима Мангала и Николаса Отаменди затянулась, а ветеран Мартин Демикелис покидает "Этихад" свободным агентом.

Гвардиоле может потребоваться более чем один игрок на эту позицию, а потому настойчивые слухи об интересе "Сити" к Эмерику Лапорту из "Атлетика" и Джону Стоунсу из "Эвертона" не выглядят случайными.

Наконец, еще одной целью "Сити" обещает стать 22-летний Маркиньос. Бразильское издание UOL Esporte утверждает, что на талантливого защитника также претендуют "Манчестер Юнайтед", "Челси" и "Барселона", однако "горожане" уже вступили в переговоры с лагерем игрока.

По ходу минувшего сезона Маркиньос неоднократно намекал на возможный уход из ПСЖ. Бразилец страдал от отсутствия регулярной игровой практики ввиду того, что не выдерживал конкуренцию со стороны соотечественников Давида Луиса и Тиаго Силвы.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 998 | Добавил: David_Silva_21 | Теги: Манчестер Сити, ПСЖ, Маркиньос
Всего комментариев: 1
#1 arhangel7777   02-06-2016 15:34 [Материал]
+1
Хороший вариант, может пригодится нам!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]