0

Главная » 2015 » Август » 29 » Сити - Уотфорд 2-0
19:50
Сити - Уотфорд 2-0
Дебютный гол Рахима Стерлинга за клуб позволил "Манчестер Сити" взломать насыщенную оборону "Уотфорда" и впоследствии одержать победу 2:0, продлив свою 100-процентную серию на старте сезона.

Стартовые составы обеих команд не изменились относительно их матчей в предыдущем туре.

Хозяева довольно вяло начали матч, тогда как "Уотфорд" сразу же ушел в глухую оборону и до перерыва выстоял. А в самом начале второго тайма Рахим Стерлинг воспользовался передачей Бакари Санья с фланга - 1:0.

А уже на 56-й минуте Давид Сильва ассистировал Фернандиньо, который установил окончательный счет и снял все вопросы об исходе матча - 2:0.

После четырех матчей "Манчестер Сити" может похвастаться 100-процентным результатом при 10 забитых голах и нуле пропущенных. Пока соперники буксуют, "горожане" уверенно наращивают лидерство.

Категория: Отчеты | Просмотров: 1853 | Добавил: Dzeko | Теги: Уотфорд