4

Главная » 2021 » Сентябрь » 21 » Сити - Уиком 6-1
23:38
Сити - Уиком 6-1
На стадионе "Этихад" в рамках 3-го раунда Кубка лиги "Манчестер Сити" принимал "Уиком Уондерерс". Хозяева одержали победу со счётом 6:1.

Счет матча был открыт на 22-й минуте встречи. Нападающий гостей Брэндон Хэнлан забил гол с передачи Райана Тафадзолли.

Уже на 29-й минуте "горожане" сравняли счет. Отличился Кевин Де Брюйне, ему ассистировал Фил Фоден. На 43-й минуте матча Рияд Марез увеличил преимущество хозяев. В добавленное к первому тайму время Фоден забил третий мяч "Манчестер Сити" с передачи Мареза.

На 71-й минуте встречи отличился Ферран Торрес, голевую передачу отдал Фил Фоден. На 83-й минуте Марез оформил дубль, результативную передачу оформил Рахим Стерлинг. За две минуты до окончания основного времени встречи Коул Палмер с передачи Люка Мбете забил шестой мяч "горожан" в ворота "Уикома".

Голы: 0:1 – 22 Хэнлан, 1:1 – 29 Де Брюйне, 2:1 – 43 Марез, 3:1 – 45 Фоден, 4:1 – 71 Ферран Торрес, 5:1 – 83 Марез, 6:1 – 88 Палмер.

"Манчестер Сити" – Стеффен, Бернс, Уилсон-Эсбранд (МакЭйти, 72), Мбете, Райли, Стерлинг, Лавиа, Ферран Торрес (Палмер, 72), Де Брюйне, Марез, Фоден.

"Уиком" – Стокдэйл, Тафазолли, Джейкобсон, Маккарти, Обита, Гэйп (Скоуэн, 75), Уилер, Кайкай (Хорган, 68), Стюарт, Акинфенва (Воукс, 65), Хэнлан.

Предупреждение: Лавиа (40).