Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2015 » Июль » 5 » "Сити" сделает предложения по Стерлингу и Де Брюйне
10:20
"Сити" сделает предложения по Стерлингу и Де Брюйне
Уже в понедельник Стерлинг приступит к тренировкам с "красными", однако его отъезд с командой в турне в Бангкок 12 июля, вероятно, не состоится - "Сити" настроен на скорейшее заключение сделки.

В прошлом месяце "Ливерпуль" отклонил два предложения "горожан" по 20-летнему игроку сборной Англии, демонстрируя свое твердое желание выручить ровно 50 миллионов фунтов за Рахима.

Однако повышенная активность "красных" на трансферном рынке намекает, что они не ожидают удержать Рахима на "Энфилде". Судьба Рахима, утверждает The Telegraph, может решиться в ближайшие семь дней.

Также на предстоящей неделе "горожане" собираются предложить до 50 млн. фунтов за Де Брюйне. Первым делом после возвращения из отпуска Кевин встретится с руководством "Вольфсбурга" и обсудит свой возможный уход из клуба.

"Вольфсбург" не горит желанием отпускать свою звезду, но может не устоять перед таким масштабным предложением - вдобавок, если сам 24-летний бельгиец продемонстрирует желание отправиться в "Сити". Также интерес к Де Брюйне проявляет и ПСЖ.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 7475 | Добавил: David_Silva_21 | Теги: стерлинг, Манчестер Сити, Де Брюйне, Ливерпуль, Вольфсбург
Всего комментариев: 2
#1 Dzeko   05-07-2015 11:42 [Материал]
+1
Я думал, там уже переговоры полным ходом идут, а Сити ещё даже предложения о покупке не делал. Беда!

#2 ziga-zaga   05-07-2015 11:53 [Материал]
+2
Рад видеть что Сити не сдается и пытается приобрести нацеленных игроков,!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]