Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2014 » Ноябрь » 12 » "Сити" рассматривает кандидатуру Симеоне на лето
13:34
"Сити" рассматривает кандидатуру Симеоне на лето
На случай увольнения главного тренера Мануэля Пеллегрини боссы "Манчестер Сити" обратятся следующим летом к кандидатуре рулевого "Атлетико" Диего Симеоне.

"Горожане" не лучшим образом провели стартовый отрезок сезона, отставая уже на восемь очков от лидирующего в Премьер-Лиге "Челси". Кроме того, "Сити" вылетел из Кубка Лиги и близок к этому в своей группе Лиги Чемпионов.

И хотя прямо сейчас пребывание Пеллегрини на "Этихад" не находится под угрозой, боссы клуба уже рассматривают возможных преемников для чилийца и отдают предпочтение Симеоне, утверждает Daily Star.

В данный момент аргентинец является одним из самых востребованных тренеров в Европе, причиной чему небывалый прогресс, которого добился под руководством Диего мадридский "Атлетико".

По информации источника, владельцы "Сити" рассматривали также вариант с приглашением Хосепа Гвардиолы из "Баварии", но посчитали зарплату испанского специалиста в размере 12.5 миллионов фунтов в год неподъемной.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 2758 | Добавил: Dzeko | Теги: Симеоне, Гвардиола, Пеллегрини
Всего комментариев: 3
#1 ace_uqe   12-11-2014 17:02 [Материал]
0
Если пригласим его, то самое главное что бы не получилось как например с Мойесом в МЮ, профильные команды которого это середняки. Атлетико конечно классный клуб, но до уровня топ клуба, как мне кажется, он не дотягивает.

#2 sk97324   13-11-2014 02:22 [Материал]
0
Руководство в своём стиле. (( Симеоне рановато тренеровать МС. Ему бы ещё 3-4 сезона поработать в клубах уровня Атлетико, Интера, Наполи, Тоттенхэма, а там уже было бы видно. Я поражаюсь нашему руководству, они уже два раза обожглись на подобных покупках, ..пора бы уже отхватить топ-манагера)), либо оставить Пеллегрини, если не будет реально интересных вариантов летом.

#3 teslikspace   15-11-2014 04:26 [Материал]
+1
если эти слухи ходят и в клубе то ничего хорошего от этого сезона ждать уже нефиг. пелигрини доработает его кое как и по тихому свалит, - а нахера жопу рвать раз один хер уволят.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]