Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2013 » Сентябрь » 23 » "Сити" против "Юнайтед": отзывы о матче
12:51
"Сити" против "Юнайтед": отзывы о матче
Венсан Компани признался, что рад победе над "Юнайтед" со счётом 4:1, но подчеркнул, что команда заработала только три очка.


"Горожане" разгромили команду Дэвида Мойеса на сегодняшнем матче (дубль Серхио Агуэро и голы Яя Туре и Самира Насри) и заняли второе место в турнирной таблице, но капитан команды Венсан Компани сдержал свои похвалы.

"Я говорил после победы в Олд Траффорде со счетом 6:1, что нам не следует чрезмерно гордиться, поскольку это только три очка. Но такие победы стимулируют команду и придают уверенности, - сказал капитан.

Наши болельщики теперь будут праздновать победу несколько дней: мы все с нетерпением ождали этот матч. 

Сегодня в нашей команде выступали два замечательных нападающих, которые заставили защиту "Юнайтед" побегать как следует. Главное, на мой взгляд – это то, что в нужные моменты мы сохраняли спокойствие. 

Удалось ли нам что-то доказать? Нет. Я думаю, что доказать (преимущество) можно за сезон, а не одним матчем, но команда прекрасно сыграла сегодня, и это особенный день. Теперь нам нужно выиграть следующий матч и двигаться дальше."

Альваро Негредо также остался доволен исходом своего первого манчестерского дерби и высказал мнение, что не недостатки "Юнайтед", а сильные стороны "горожан" привели к сегодняшней победе.

После матча он сказал: "Я думаю, что интенсивность нашей игры была важнее всего.

Мы были сильной командой, продолжали наступление и были вознаграждены за свои усилия. Я помню, как во время обеда в Испании смотрел матч в Олд Траффорде, который "Сити" выиграл со счётом 6:1, и это был удивительный момент. Был ли сегодняшний матч лучше? Возможно, матч был красивее, поскольку мы выступали на своём поле. Я счастлив".

Яя Туре добавил следующее: "Когда после перерыва мы вернулись на поле и забили ещё один гол – это было самое подходящее время! Сегодня наши нападающие были просто в ударе.

Что касается моего гола – что-то я не припомню, чтобы забивал голы коленом, но я не жалуюсь! В нужный момент я оказался в самом подходящем месте и забил гол за команду."
Категория: Новости | Просмотров: 1210 | Добавил: cliverd | Теги: МЮ
Всего комментариев: 4
#1 aguero)   23-09-2013 13:50 [Материал]
+1
yaya stal zabivat mnogo :) i eto kruto :)

#2 Nizza   23-09-2013 17:20 [Материал]
+1
Не жалуется он :D да никто здесь не жалуется :D

#3 AntiManchesterUnited   23-09-2013 18:26 [Материал]
+1
Мы должный играть в таком темпе в  каждом матче - Хоть это Бавария  Сандерленд или Кристал Пэлас

#4 BelbliChelyaba_16   23-09-2013 19:10 [Материал]
+1
согласен и почти с таким же настроем

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]