Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2016 » Февраль » 6 » "Сити" пожаловался в FA на расписание
12:09
"Сити" пожаловался в FA на расписание
"Манчестер Сити" пожаловался в FA, что матч 5-го раунда Кубка Англии против "Челси" не оставляет команде Мануэля Пеллегрини времени восстановить силы перед выездом в Киев к "Динамо" в рамках Лиги Чемпионов.

В воскресенье 21 февраля "горожане" выйдут на поле "Стэмфорд Бридж", чтобы в противостоянии с "Челси" определить обладателя путевки в следующий раунд Кубка Англии.

А уже в среду "Сити" предстоит сыграть первый матч 1/8 финала Лиги Чемпионов. Причем, в Киеве подопечные Пеллегрини окажутся за четыре дня до финала Кубка Лиги против "Ливерпуля" на "Уэмбли".

А еще через три дня после финала Кубка Лиги "горожане" встретятся с "Ливерпулем" на "Энфилде" в рамках Премьер-Лиги. Таким образом, "Сити" - одному из двух английских клубов, продолжающих борьбу на всех четырех фронтах - предстоит сыграть четыре важнейших матча в течение 11 дней.

Сложившаяся ситуация заставила клуб с "Этихад" пожаловаться в Ассоциацию на составителей календаря, что, по мнению "горожан", может иметь негативные последствия для Англии в рейтинге УЕФА. Меж тем, Пеллегрини пригрозил, что выпустит резервный состав против "Челси".

"Если нам придется сыграть против "Челси" в воскресенье, состав будет отличен от нормального. Это будет молодой состав. Не понимаю, почему мы не можем сыграть в субботу. Я должен поступать в соответствии с тем, что считаю наиболее важным для клуба, а это Лига Лига Чемпионов", - цитирует Пеллегрини BBC.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 1068 | Добавил: Dzeko | Теги: кубок Англии, лига чемпионов, Пеллегрини
Всего комментариев: 2
#1 MCfanMinsk   06-02-2016 12:37 [Материал]
0
Молодец

#2 aguero)   06-02-2016 16:45 [Материал]
0
они охуели,что ли??4 матча за 11 дней,даже для англии это перебор!и ведь матчи не проходные,а очень важные и определяющие!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]