Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2015 » Апрель » 20 » "Сити" поздравляют с победой в 33-ем туре Премьер-лиге
18:39
"Сити" поздравляют с победой в 33-ем туре Премьер-лиге
Сегодня "Манчестер Сити" получил лучшую оценку в СМИ.

Вчера чемпионы одержали уверенную победу над "Вест Хэм Юнайтед" (2:0) в рамках 33-го тура английской Премьер-лиги и получили похвалу от спортивных обозревателей британских СМИ.

Журналист "Новостей вечернего Манчестера" Стюарт Бреннан написал сегодня: "Сити" было необходимо напомнить себе и болельщикам, что команда является чемпионом Англии и может играть в великолепный футбол.

Именно это "горожане" и сделали, и, образно говоря, вопросительные знаки превратились в восклицательные!
В следующую субботу команда встретится с "Астон Виллой" - также на своём стадионе, за день до матча "Юнайтед" против "Эвертона". Если "горожане" выиграют свой матч, то опередят "красных" в турнирной таблице и займут более выгодное место на данном этапе сезона".

Бреннан оценил игру нескольких горожан на "восьмёрку", в том числе выступление Эльякима Мангала, о котором сказал следующее: "Мангала продолжает совершенствовать свою игру и становится надёжным многосторонним защитником. Он выигрывает единоборства, которые проигрывал в начале сезона и действует с большей уверенностью".

Спортивный обозреватель "Гардиана" Джейми Джексон также похвалил работу Мангала и отметил важную роль, которую сыграл Яя Туре в полузащите.

Он пишет сегодня: "Команда работала слаженно и контролировала матч – то, чего не хватало "Манчестер Сити" в последнее время. Правда и то, что "Вест Хэм Юнайтед" вчера был не на высоте, но, несмотря на это, чемпионы убедили своей игрой на всех участках поля.

Эльяким Мангала отлично выступил в матче 33-го тура, а Яя Туре контролировал ход событий в центре поля и сыграл важную роль в подготовке второго гола "Сити".

Критики отметили выступление ещё одного полузащитника – Хесуса Наваса (ставшего игроком матча по решению болельщиков). Крис Уилер написал сегодня в "Дейли Мейл": "Испанский полузащитник сыграл намного лучше, чем в последних матчах. Он действовал решительно, без промедления и подготовил оба гола "Манчестер Сити".

Другие новости: сегодня на стадионе Академии "Манчестер Сити" пройдёт матч "Сити" U18 против "Челси" U18 - первая встреча финала Молодёжного Кубка Англии.

Как сообщает Ричард Таннер из "Дейли Экспресс", главный тренер Джейсон Уилкокс намерен помочь ребятам своей команды со временем получить место в главном составе "Манчестер Сити".

"Наша задача – привести в команду местных ребят. Идеальный сценарий – это если в главной команде будет группа игроков из Манчестера. Достичь этой цели непросто, но мы будем стараться.

В регионе много талантливых ребят. Мы не хотим, чтобы местные парни ушли играть в "Тоттенхэм", "Арсенал" или "Челси". Так что наша задача – забивая голы и побеждая, показать их талант и привлечь внимание руководства. Я убеждён, что ребята заинтересуют тренерский штаб".

фкманчестерсити.рф

Категория: Новости | Просмотров: 1636 | Добавил: Dzeko | Теги: Туре, Что пишут в газетах, вест хэм, Навас, мангала
Всего комментариев: 2
#1 Dzeko   20-04-2015 18:41 [Материал]
0
Мангала очень радует в последних 2-3 матчах. Надеюсь, в следующем сезоне продолжит так играть. Пора бы уже оправдывать сумму, заплаченную за его переход.

#2 aguero)   20-04-2015 20:52 [Материал]
+1
докатились выиграли один матч и уже все поздравляют,как-будто чемпионами стали.вест хэм был мертвым и только из-за этого нам удалось уверенно победить

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]