Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2016 » Июнь » 14 » "Сити" потерял интерес к Обамеянгу
10:28
"Сити" потерял интерес к Обамеянгу
"Манчестер Сити" потерял интерес к нападающему Пьер-Эмерику Обамеянгу ввиду чрезвычайно высокой цены, которую запросила за свою звезду дортмундская "Боруссия".

Ранее в июне появилась информация, что "горожане" не просто вступили в переговоры о покупке 26-летнего габонца, но и значительно продвинулись в них.

Однако этим летом "Боруссия" уже лишилась Матса Хуммельса с Илкаем Гюндоганом, вдобавок на пороге ухода из клуба находится Генрих Мхитарян. Поэтому дортмундцы категорически отказываются снижать свою цену за Обамеянга — 65 миллионов фунтов.

Как сообщает Manchester Evening News, несмотря на свои внушительные ресурсы, "Сити" не готов платить такие деньги за Пьер-Эмерика и теперь рассматривает другие варианты по укреплению атакующей линии, включая Альваро Морату из "Ювентуса" и Лероя Сане из "Шальке-04".

Также ожидается, что этим летом "горожане" купят центрального защитника и еще одного полузащитника, вдобавок к Гюндогану.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 1015 | Добавил: Dzeko | Теги: Боруссия Дортмунд, Обамеянг
Всего комментариев: 3
#1 Neo_City   14-06-2016 10:49 [Материал]
0
Ну и хорошо, хотя теперь вопрос с напом остается ещё больше открытым. Но главное только чтобы не Мората. Вчерашняя игра Испании с Чехией, это явное подтверждение того, что он не только не топ, но и то, что он совершенно не подходит для игры в контроль мяча, т.е. Пеповской тики-таки. Да и в Италии он явно не впечатляет, хотя при контр-атаках в целом не плох, но лично мое мнение, это не тот вариант который нам нужен.

#2 aguero)   14-06-2016 12:01 [Материал]
0
Не знаю кого подпишем,но мне очень жалко боруссию,если еще мхитарян с обамеянгом уйдут,будет очень трудно им

#3 arhangel7777   14-06-2016 15:56 [Материал]
0
Большая цена, может и не стоит его брать, хотя кто знает, вдруг бы он за играл и просто наклепывал голы один за одним, тогда цена была бы не важна! Увидим к конце трансферного окна кого взяли а кого нет)))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]